Преподаватель ПДД

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Вектор 37
Иваново (Ивановская область)
Лежневская улица 117

Федеральная Академия вождения «Вектор" — лидер среди автошкол РФ. В связи с открытием нового филиала в Иванове приглашаем на работу Преподавателя теории — для обучения правилам дорожного движения.

Почему интересно прийти к нам:

«Вектор» — не просто автошкола. Наша миссия — чтобы на дорогах было больше грамотных водителей и меньше аварий. Поэтому нам нужен не просто преподаватель, а вовлеченный и болеющий за свое дело профессионал.

При этом преподавателю ПДД не обязательно уходить с основного места работы — можно взять на обучение от 1 до 4 групп. Тем самым гибко выстроить свою занятость и загрузку.

• Следование стандартам компании — для нас это очень важно;
  • Прохождение курса обучения, дающего право на ведение преподавательской деятельности (в период адаптации);
  • Проведение для курсантов лекций по Правилам дорожного движения и передача накопленного опыта;
  • Оценка уровня знаний курсантов и их готовности к сдаче экзамена.

• образование высшее, желательно педагогическое;
  • ораторские способности и навыки публичных выступлений;
  • умение объяснять сложные вещи простыми словами — четко и доходчиво;
  • искреннее желание передавать знания и радоваться успехам своих курсантов;
  • харизматичность и позитивная энергетика преподавателя приветствуется.

На лекциях наших преподавателей курсанты не скучают в телефонах. Наоборот, им интересно! А вся информация воспринимается легко и запоминается надежно.

Что мы предлагаем в обмен на твои навыки и желание качественно обучать наших курсантов:

• Честную мотивацию, где ты сам управляешь своим доходом. Доход будет зависеть от количества групп. Хорошая прибавка для стабильной непыльной подработки по удобному графику.
  • Ты сам можешь выбрать график работы. Мы готовы обсуждать это индивидуально.
  • Большое количество интересных «плюшек» для работников компании и курсантов, например, качественная дизайнерская форма, которую приятно надеть;
  • Реальную возможность потенциального развития в данной сфере — старший преподаватель — Руководитель учебного отдела.

Пара интересных фактов об Автошколе «Вектор»:

• в городе Сочи у Вектора есть своя 2-х этажная вилла и лучшие сотрудники приезжают туда со всех регионов, кайфуют, отдыхают) — не веришь погугли!
  • в автопарке у нас есть свои Теслы — они уже стали нашей визитной карточкой.
  • А еще мы — самая дорогая школа, но нас выбирают клиенты, потому что хотят получить лучший сервис, и мы готовы его гарантировать.

Если это откликается тебе, и ты дочитал до конца, значит дальше едем вместе! Отправляй свое резюме.