Инструктор по вождению

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Вектор 37
Иваново (Ивановская область)
Лежневская улица 117

В связи с открытием нового филиала в Иванове Федеральная академия вождения «Вектор» приглашает в команду единомышленников!

«Вектор» — лидер среди автошкол России, 8 лет на рынке, более 30 городов присутствия. Мы используем современный подход, высокий уровень сервиса, дорожим культурой компании и меняем рынок в лучшую сторону.

Инструкторам по вождению предлагаем высокий доход от 90 000 рублей в месяц.

От нас:
— Бесплатное обучение — не требуем «корочки», можем сами обучить на инструктора по вождению и выдать подтверждающий диплом;
— Удобный график работы (зашёл в приложение и составил своё расписание на следующую неделю. Все курсанты автоматически видят окошки и сами их занимают)

-Возможность работать на автомобиле компании (аренда, выкуп)

— Следовать стандартам компании (чистый автомобиль, опрятный внешний вид и корпоративная фирменная одежда);
— Передача своего накопленного опыта (это правда должно нравится);
— Проведение для курсантов инструктажа по технике безопасности;
— Обучение практическому вождению наших курсантов (мы учим учить и это круто);
— Оценка уровня знаний и навыков курсантов и их готовности к сдаче экзамена.

Нам важно:
— Уверенный водитель — стаж вождения от 3 лет;
— Образование: начиная со средне-профессионального;
— Умение объяснять сложные вещи простыми словами — четко, доходчиво, тактично;
— Искреннее желание передавать свои навыки и радоваться успехам своих курсантов;
— Желание стать надежным другом для своих коллег и помочь в самой сложной ситуации.

Если готовы принять этот вызов и внести свой вклад в образование будущих водителей, отправляйте резюме и сопроводительное письмо. Ждем в нашей команде!