Юрист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Про Питер

Юрист по недвижимости (штат, фуллтайм)

Мы юридическая консалтинговая Компания, оказываем услуги на рынке недвижимости для частных клиентов. Главный актив Компании — одноименный канал на ютьюб. Сейчас активно растем, поэтому нам нужен новый член нашей команды, который (-ая) сможет качественно с высоким уровнем сервиса оказывать услуги по юридическому сопровождению сделок купли-продажи для наших клиентов. Мы предлагаем работу со стабильным входящим потоком теплых обращений. Без потолка по доходу.

• — Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью на всех этапах от принятия аванса до получения документов;

— Консультирование агентов, менеджеров, клиентов по вопросам, связанными с недвижимостью и земельно-имущественными отношениями;

— Проведение переговоров, разрешение возникающих споров с клиентами;

— Формирование и проверка пакета документов для государственной регистрации;

— Составление договоров купли-продажи, агентских, предварительных договоров купли-продажи;

— Выезд на проведение сделки.

• — Юридическое образование;

— Опыт работы в сопровождении сделок по недвижимости;

— Знание гражданского права, земельного законодательства, законодательства в сфере недвижимости;

— Опыт взаимодействия с различными государственными органами;

— Умение работать в режиме многозадачности и доводить начатое до конца;

— Ответственность, высокий уровень самодисциплины, энергичность, желание много зарабатывать.

• Полный рабочий день;
  • Удаленная работа;