Телемаркетолог / Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ДИАЛОГ ИНТЕГРА
Волгоград

Молодой и быстро развивающийся производитель голосовых роботов на основе И. И. Диалог Интегра в связи с расширением направлений деятельности и выходом на новые рынки рассматривает кандидатов в отдел продаж.

Кого мы ищем?

Профессионала продаж, который любит продажи, понимает суть продукта и желательно имеет опыт продажи смежных продуктов, чат ботов, маркетинговых или it услуг.

Суть работы будет заключаться в НАЗНАЧЕНИИ ВСТРЕЧ с лицами принимающими решения. С нашей стороны будут представлены 100% чистые контакты ЛПР. Это владельцы клиник, производств, компании предоставляющие услуги и тд. Ваша задача состоит в том, чтобы организовать 15 встреч в месяц.

Стоимость наших услуг разработки роботов 150−250 тыс. руб.

В основные обязанности входит:
— заниматься поиском потенциальных клиентов и приглашать их на Zoom-встречу;
— поддерживать отношения с клиентами, осуществлять допродажи;
— работа с AmoCRM.

Нам бы хотелось видеть следующие навыки:
— опыт работы с холодной базой клиентов;
— опыт работы в B2B от 1 года;
— опыт работы с таблицами и CRM;
— опыт продажи it или маркетинговых продуктов;
— грамотная, хорошо поставленная речь;
— тихое рабочее пространство и качественная гарнитура;
— готовность интенсивно обучаться и расти вместе с компанией и командой;
— обладание харизмой, уверенностью и экспертизой, способными невозможное делать возможным.

Что мы готовы предложить, чтобы наши сотрудники работали в максимально комфортных условиях:
— ФИКС + KPI + % от продаж (сами продажи будет проводить менеджер или руководитель);
— возможность роста через 2−3 месяца на позицию Менеджер по продажам;
— отличный коллектив из молодых профессионалов;
— бесплатное обучение и тренинги по продажам;
— предоставление IP телефонии (ПК, Смартфон) и интеграция с AMO;
— гибкий график работы, вы можете работать хоть час в день, вопрос результативности;
— регулярные выплаты;
— удаленная работа и посещение конференций.

Мы ждем Вас, если Вы энергичные и увлеченные.
Если Вы разделяете наши взгляды — откликайтесь на нашу вакансию и мы с вами свяжемся!

До скорой встречи.