Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Подборкадров.рф
Екатеринбург
улица Полежаевой 10А

«Мирэлль» с 2013 года является ведущей компанией по комплексному оснащению детских садов и школ под ключ по всей России. Реализовали более 4000 проектов.

С 2017 года мы активно участвуем в электронных торгах государственных закупок. Мы нашли более 50 постоянных клиентов и расширили границы поставок.

В 2019 году мы впервые произвели открытие гимназии-детского сада «под ключ». Мы активно сотрудничаем со строительными компаниями и готовы предложить готовые проекты по полному оснащению любого образовательного учреждения.

И главное достижение компании — открытие первого собственного производства мебели в 2022 году.

Находимся в поисках Специалиста по тендерам!

— Официальное трудоустройство;

— Заработная плата от 100000 рублей: Оклад 60000 + 2% от сделок (маржи) + плюс премия за выполнение плана;

— График работы: 5/2, с 9:00 (8:00) до 18:00 (17:00);

— Офис расположен: г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, ул. Полежаевой, 10А.

— Есть собственное производство;

— Проводим различные тренинги и семинары по повышению квалификации;

— Повышение процентов за стабильное выполнение плана, высокий процент за сделки, годовые премии;

— Корпоративные отпуска за счет компании в другие страны, выездные корпоративы и многое другое.

— Поиск подходящих торгов;

— Подготовка документации;

— Участие в проведение торгов;

— Контроль процесса при заключении контракта.

— Опыт работы от 1 года.

Станьте частью нашей команды, где ваш труд не только ценится, но и вознаграждается. Мы ждем вас!

Менеджер по подбору персонала Галина.