Ведущий специалист по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: AYS GROUP
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Ильича 10
  • AYS! Мы создаём отели и заведения общепита с сервисом «как для себя», наша главная цель — подарить гостям незабываемые эмоции и яркие впечатления.
  • Залог нашего успеха — люди, которые работают у нас. Мы искренние, активные, с чувством юмора.
  • Мы предлагаем Вам динамичную работу в компании, где есть все возможности для развития и карьеры.

• оформление по ТК РФ;

• комфортный светлый офис;

• график работы 5/2 с 9.00 до 18.00;

• работу в команде профессионалов;

• поддержка сотрудников в трудных жизненных ситуациях.

• Полный расчет заработной платы (больничные, в т. ч и по травме на производстве, отпускные, расчет разных видов компенсаций, районные коэффициенты, командировки, суточные, сдача полной отчетности по участку заработной платы, сверка с ИФНС и с фондами).
  • Рсчеты по исполнительным листам (взаимодействие со службой приставов).
  • Консультация работников по вопросам, связанных с начислением зарплаты.
  • Подготовка справок для сотрудников.
  • Формирование расчетных ведомостей, расчет НДФЛ и страховых взносов, составление и сдача электронной отчетности.
  • Формирование реестров по выплате заработной платы.
  • Отражение результатов расчетов в бухгалтерском учете.
  • Ведение учета по заработной плате в рамках нескольких юридических лиц.
  • Владение 1С ЗУП на профессиональном уровне.

Если:

• У вас есть опыт работы на позиции бухгалтера по расчету заработной платы от 1 года.
  • Имеете высшее/среднее профессиональное образование в области бухгалтерского учета/экономики.
  • Обладаете знаниями РСБУ, налогового и трудового законодательства и законодательно-нормативных актов, касающиеся кадрового учета и расчета заработной платы.
  • Являетесь уверенным пользователем 1С 8.3, 1С ЗУП.
  • Грамотно излагаете мысли как в письменной, так и в устной форме.
  • Способны внимательно работать с большим объемом информации.

Откликайся на нашу Вакансию, мы обязательно свяжемся с тобой и расскажем подробно про задачи и команду!