Начальник отдела продаж (телеком)

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Ростелеком
Вологда

«Ростелеком» — крупнейший провайдер цифровых услуг и решений, флагман рынка телекоммуникационных услуг, технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг. И теперь вы можете стать частью нашей большой команды!

Мы ищем сотрудника в команду Вологодского филиала по работе с корпоративным и государственным сегментами.

• организацией и управлением деятельности подразделения в целях достижения плановых показателей;
  • обеспечением выполнения поставленных задач (план продаж, план выручки, бюджет и др.);
  • продажами услуг компании, ведением крупных проектов;
  • участвовать во встречах с первыми лицами компаний, вести переговоры;
  • работать с аналитикой и отчетами;
  • сопровождать команду менеджеров и контролировать показателей их работы;
  • работать со смежными подразделениями.

Что мы ожидаем от кандидата:

• высшее образование (экономическое/техническое);
  • опыт ведения крупных проектов, в телеком / it — компаниях — как преимущество;
  • управленческий опыт — не менее 1 года, в телеком и it-отраслях — как преимущество;
  • личные качества: высокий уровень ведения бизнес-коммуникаций, ориентация на результат, высокий уровень самоорганизации, ответственность.
  • работа в крупнейшем провайдере цифровых услуг и решений России;
  • официальное оформление согласно ТК РФ с первого дня (полный соц. пакет: ДМС, ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплата больничных, командировок);
  • финансовая стабильность: фиксированный оклад + квартальная премия по итогам выполнения показателей за квартал;
  • развитие в компании: корпоративный онлайн-университет и внешние обучающие мероприятия за счет компании (курсы, конференции, форумы, выставки, семинары, тренинги и т.п.);
  • корпоративные продукты и сервисы по льготным ценам;
  • яркая корпоративная жизнь (корпоративные праздники, корпоративный спорт, участие в волонтерских проектах и благотворительных акциях, спартакиада «Ростелеком», различные конкурсы для сотрудников и их детей и т.п.);
  • комфортный офис на улице Герцена, д. 41 с графиком 5/2 пн-чт 8:00 — 17:15, пт 8.00 — 16.00

Приветствуем потенциального коллегу и благодарим за интерес к компании «Ростелеком»! В сопроводительном письме укажите свои зарплатные ожидания.

И будем на связи!