Менеджер по продажам Прицепов,Автодомов,Установок

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Автоспеццентр
Новосибирск
улица Дунаевского 16к5

Торговая компания ООО «АвтоСпецЦентр», уверенно развивается на рынке B2B более 10 лет-
продажа коммерческого транспорта, автомобильных прицепов и комплектующих к ним. Несколько офисов на территории России.

Приглашаем Менеджеров по продажам в свою дружную команду в офис г. Новосибирска

У вас есть опыт продаж прицепов и комплектующих к ним, транспорта, лизинга или автозапчастей? У ВАС НЕТ ОПЫТА в этом направлении, но вы успешно умеете вести переговоры по телефону или лично? У Вас Активная жизненная позиция и Вы намерены хорошо зарабатывать? Тогда Вам к нам! Смело отправляйте свое резюме!

Сотрудник компании получает:

1. Стабильную работу в стабильной компании с графиком 5\2 с 9 до 18, выходными днями суббота и воскресенье, праздничные дни.

2. Оформление по ТК РФ

3. Своевременную выплату з.п. 2 раза в месяц, без задержек. Ежегодная индексация зарплаты и премии.

4. Очень достойную оплату труда: высокий оклад +высокий % от ваших продаж+ годовая премия. Средний уровень зарплаты от 110 000р, потолка нет.

6. Дружную, дружелюбную команду и руководителя. Мы как большая семья, у нас часто проходят корпоративы, выезды на мероприятия, конкурсы. Ведем активную жизнь внутри компании.

7. Уютное рабочее место, оборудованное всем необходимым для работы.

5. Возможность вырасти, проявиться и реализовать свой потенциал.

Чем нужно заниматься:

1. Продажа прицепов под различные запросы, автодомов, фаркопов из наличия, под заказ, заказы в производство.

2. Вести переговоры с потенциальными «теплыми» покупателями (входящие звонки интересующихся ценой и наличием), обрабатывать входящие заявки с наших сайтов. Работать всегда есть с кем.

3. Отправка коммерческого предложения, ведение клиента от звонка до продажи.

4. Взаимодействие со смежными отделами

Какой сотрудник нужен:

1. Опыт в продажах от года .

2. Навыки проведения переговоров

3. Пк-уверенный пользователь

Ждем ваше резюме с фото!