Механик сервисного центра

Дата размещения вакансии: 25.05.2024
Работодатель: Карекс-Центр, Группа компаний
Нижний Новгород
Канавинский район, жилой район Мещерское Озеро, Мещерский бульвар 5

Компания КАРЕКС приглашает на работу Механика в сервисный центр.

Кто мы:

С 1998 года внедряем и продаем адаптированные инновационные клининговые технологии и оборудование. От уборки квартиры и сбора листвы на садовом участке до чистки железнодорожных составов. Предоставляем клиентам технологии полного цикла наведения и поддержания порядка: от производства или продажи оборудования, обучения персонала до многолетнего сервисного сопровождения и поставки расходных материалов.

• Ремонт клининговой техники KARCHER (оборудование для производств, автомоек, ресторанов, гостиниц, бизнес-центров, торговых комплексов и т.д.);
  • Обеспечение качественной диагностики, техническое обслуживание и ремонт бытовой и профессиональной техники, садовой и уборочной техники;
  • Оформление первичной документации при сдаче оборудования в ремонт (выездной акт).

Какие знания и навыки для нас важны:

• Опыт работы в сервисном центре желателен;
  • Техническое образование является преимуществом;
  • Опыт в ремонте профессиональной и бытовой техники, оборудования, автомобилей, знание электрической части приборов.

• Заработная плата: оклад + % премии;
  • График 5/2 с 9.00 до 18.00, два дежурства в месяц (суббота или воскресенье) — оплачивается дополнительно;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Обучение и сопровождение на всех этапах работы от руководителя и коллег;
  • Разъездной характер работы;
  • Работу в стабильной федеральной компании с 26-летней историей;

Откликайтесь, мы ждём вас в нашей команде!