HR менеджер

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Zapal.agency
улица Белинского 6

Привет!

Агентство креативных коммуникаций ZAPAL.

Наша специализация: разработка и поддержка корпоративных коммуникаций крупных компаний, брендинг и графический дизайн. Входим топ-20 брендинговых агентств Санкт-Петербурга.

Наш главный стек — стратегия и графический дизайн. Услуги, для реализации которых ты будешь искать сотрудников: брендинг, айдентика, дизайн-поддержка, разработка имиджевых сайтов, motion.

К работе относимся с интересом и юмором, но с большой ответственностью. В команду ищем HR-менеджера с опытом от 1 года.

У нас никогда не было HR-менеджера. Накопилось много процессов, которые «сложились исторически». Теперь их требуется оптимизировать, сделать эффективнее.

Что ты будешь делать в ZAPAL:

• Постоянно мониторить рынок не только дизайнеров, но и копирайтеров, неймеров, разработчиков, аналитиков и других специалистов смежных специализаций. Нам всегда нужно быть готовым собрать проектную группу в короткие сроки.
  • Проводить первый этап собеседования. Рассказывать про агентство и процессы, которые происходят внутри. Когда у соискателя не осталось вопросов о его потенциальном месте работы, он понимает, с чем ему придется столкнуться — значит, HR выполнил свою работу хорошо.
  • После испытательного срока будем вместе разрабатывать систему онбординга
  • Пополнять базу дизайнеров-фрилансеров с узкой специализацией (бог 3d, спец по PowerPoint, ас в изометрической иллюстрации и т. д.)
  • Отвечать за весь процесс поиска: написание вакансии, текста для HR-страницы на сайте, размещение, оплата, ответ/отказ и т. д.
  • Писать регламенты и думать над оптимизацией процессов (не сразу). Например: у нас появляется проект, менеджер просит найти узкого специалиста. Кто кому должен написать, как поставить задачу, чтобы все это было стурктурировано и не было хаоса (его и так достаточно).
  • Заботится о команде. Как это сделать — решать тебе, приветствуем любые формы тимбилдинга) Главное — чтобы всем было по кайфу, и рабочие процессы шли как по маслу.

Мы ищем в команду Брюса Уиллиса — человека, который не оборачивается на взрывы.

Мы не экологичные, называть черное серым не привыкли. Если твоя работа плохая, мы так и скажем. Но мы докажем тебе, почему она плохая, а у тебя всегда будет возможность доказать обратное.

С этими правилами согласны все члены команды. Эти правила нужно будет доносить соискателям.

Поэтому необходимо обладать такими навыками и опытом:

• Коммуникабельность и стрессоустойчивость: фрилансер отвалился, дизайнер ушел в отпуск, а проекты никто не отменял. Нужны кадры. И тебе нужно это разрулить.
  • Смелость и ответственность. Нам нужен HR, который ищет и борется за кандидата. Предлагает новые подходы к реализации поиска. Жаждет славы и будет транслировать позицию агентства на рынке.
  • Важен опыт работы в digital индустрии, чтобы понимать где и кого искать.
  • Чувствовать себя комфортно в хаосе, но желать его систематизировать.
  • Эмпатия. Нужно видеть и чувствовать, когда кто-то из сотрудников выгорает/ теряется и принимать необходимые решения, как ему помочь.

• Работу в офисе на Белинского 6 с 10:00 до 19:00. Обговариваем гибридный формат после прохождения испытательного срока.
  • Оклад обсуждаем на собеседовании.
  • Простор для воплощения смелых HR решений.

Как будет проходить отбор:

• Отдаем предпочтение кандидатам с опытом работы HR менеджером в других брендинговых/дизайн/креативных агентствах.
  • Мы посмотрим на твой отклик и пригласим на собеседование.
  • Обсудим взгляд на подбор сотрудников, как ты это делал на прошлом месте работы, что хотел бы привнести в этот процесс.
  • И если у нас будет мэтч — вышлем оффер.