Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: ГК Лэндал
Волгоград

Мы — Группа компаний Landal — производитель ворот, рольставен, автоматики № 1 в Волгограде и Волгоградской области! Уже более 15 лет мы устанавливаем роллеты, ворота, автоматику! Мы всё знаем об этом продукте и стремимся сделать его лучше!

Ежегодно нам доверяют более 2000 клиентов — и это не напрасно, ведь главная цель каждого сотрудника — довольный клиент.

Наша компания стремительно развивается и растет. За последний год штат сотрудников увеличился в 2 раза. Мы планируем открытие новых филиалов, поэтому ведем постоянный отбор кандидатов.

Самым главным ресурсом компании являются люди, которые тут работают, именно поэтому мы уделяем огромное внимание обучению и развитию персонала.

В связи с расширением бизнеса объявляем конкурс на вакансию МЕНЕДЖЕРА ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА!

В Твои обязанности будет входить:

1. Составление и размещение вакансий.
  2. Подбор и проведение первичных собеседований и оценочных интервью.
  3. Ведение ежедневно отчетности и аналитики подбора.
  4. Ведение процессов по работе с персоналом: подготовка пакета документов для оформления на работу, ввод в должность, наставничество, адаптация.
  5. Ведение ежемесячной отчетности и аналитики по результатам испытания новых работников.
  6. Выявление потребности работников в обучении, предоставление информации непосредственному руководителю.
  7. Формирование положительного имиджа компании, участие в организации корпоративных мероприятий.
  8. Работа в CRM Битрикс 24 по выполнению задач (если не умеете — научим)
  9. Выполнение поручений непосредственного руководителя.

Если Ты можешь сказать о себе:

1. Я — активная, доброжелательная, коммуникабельная.
  2. Умею найти выход в нестандартной ситуации!
  3. Ответственная и внимательная
  4. У меня грамотная речь
  5. С компьютером на «ты»
  6. Я хочу развиваться
  7. Ваш опыт работы в «строительном бизнесе», знание продукта (РВА: роллеты, ворота, автоматика) будет преимуществом в проведении конкурса соискателей на указанную вакансию.

1. Гарантированный уровень заработной оплаты
  2. Постоянное развитие и реальная возможность карьерного роста.
  3. Перед началом работы каждый сотрудник проходит полноценное обучение
  4. Работа в активном, дружном коллективе.
  5. Официальное трудоустройство
  6. График работы: с 9−00 до 18−00

Наш адрес: г. Волгоград, ул. Генерала Штеменко, д.7

Работа в компании ЛЭНДАЛ — это работа в команде молодых, амбициозных и целеустремленных людей!

Приходи к нам работать — будем развиваться, и расти вместе!!!