Специалист в области продаж и сервиса (ТЦ Ривьера)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: САПФИР
Автозаводская улица 18
Вакансия для тех, кто хочет освоить все необходимые навыки для эффективной работы в продажах любых товаров и услуг.
УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ!
Интересуетесь профессией, связанной с продажами, но не знаете, с чего начать?

Наша вакансия Специалист в области продаж и сервиса — это шаг в новую жизнь, где вы сможете освоить все необходимые навыки для эффективной работы и стать специалистом!

На торговой точке вы сможете погрузиться в мир мобильных аксессуаров и сервиса, изучить современные методы и техники продаж, управления отношениями с постоянными клиентами и кассовую дисциплину под руководством опытного наставника.

Рассмотрим несколько интересных фактов о вакансии:

— Средняя зарплата: 75 000 рублей/мес

— Доход состоит из окладной и премиальной частей

— График: на выбор (2/2, 4/2, 5/2), возможна подработка

— Место работы: Т. Ц. Ривьера, 1 этаж, рядом с магазином O'STIN

— Премия 10 000 рублей за трудоустройство друзей в компанию

— Дополнительно 10 000 — 25 000 рублей за мелкий ремонт смартфонов (обучим в процессе работы)

— Официальное оформление

— Скидки на технику и продукты компании для сотрудников

— У нас нет штрафов, есть ответственность за командный результат

Сейчас у вас есть возможность сделать предварительную запись на собеседование с руководителем.
Спешите оставить заявку!

Наша компания обеспечивает не только знания, но и возможности для практического применения полученных навыков. Это позволит вам освоить все аспекты этой профессии и зарабатывать с первого дня.

Новая жизнь, полная профессионального роста и возможностей в области продаж и сервиса, ждет тех, кто решит присоединиться к нашей команде.

Присоединитесь сейчас и станьте специалистом в выбранной области!

Будем рады видеть вас в команде!

aks! — работа на качество отношений и результат!