Специалист технической поддержки CRM

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: MACRO
Краснодар

MACRO — IT-компания разработчик и интегратор программного обеспечения для строительных компания РФ и СНГ.

За 12 лет мы создали экосистему цифровых инструментов для строительной отрасли, которая закрывает все потребности клиентов и не имеет аналогов. Основные продукты: MacroCRM для застройщиков, MacroERP и MacroBANK для строителей.

С нами 300+ компаний из 7ми стран.

В нашей команде 90+ сотрудников из разных городов. Мы расширяем нашу команду в России и возможно, ищем именно тебя на удалённую работу если ты проживаешь на территории РФ.

Что предстоит делать:

• Консультировать пользователей по функционалу и возможностям системы в чатах тех поддержки;

• Выявлять потребность пользователей в доработках системы и описывать ее в виде технического задания для разработчика;

• Написание баг-репортов и технических заданий для разработчиков;

• Тестирование функционала после выполнения доработок и/или исправления багов;

• Поддержка и расширение пользовательской базы знаний.

Тебе подойдет эта работа, если ты:

• Готов к интенсивному обучению, в т.ч. самостоятельному;

• Умеешь проявлять эмпатию;

• Отлично владеешь русским языком и у тебя грамотная письменная речь;

• Умеешь объяснить сложное — простым языком.

• Огромным плюсом будет опыт работы в недвижимости с застройщиками

Перспективы роста:

Если у Вас есть амбиции и желание развиваться в успешной IT-компании, мы готовы предложить Вам достойные условия и возможности для роста.

Перспективы роста для Специалиста технической поддержки: Проект-менеджер отдела внедрения

Прочие условия:

• Рабочий день с 09.00−18.00Мск;

• Испытательный срок — 3 календарных месяца;

• Оформление в штат согласно ТК РФ;

• Достойное вознаграждение и регулярная индексация заработной платы;

Стань важной частью команды, большого федерального IT-продукта — отправь отклик на эту вакансию прямо сейчас!