Супервайзер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: УК Хукаполис
от 120000 RUR
Липецк

«HookahPolis» — Компания Дистрибьютор Табачных изделий и аксессуаров для розничных магазинов и кальянных лаунджей на территории РФ и СНГ. Сейчас в нашей Компании 10 филиалов (Краснодар, Омск, Сочи, Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Липецк, Барнаул, Томск, Воронеж). Имея успешный опыт развития, мы готовы открыть еще 30 филиалов до конца 2025 года. Выстраивание долгосрочных партнерских отношений с клиентами — наша ключевая ценность. Развиваем команду и готовы пригласить новых сотрудников в свой дружный коллектив!

— Развитие продаж в филиалах г. Воронеж и г. Липецк (удаленно, плюс периодические командировки)

— Управление командой торговых представителей (мы ценим руководителей, которые умеют и задачи поставить/проконтролировать, так и личным примером показать достижимость нужных результатов);
— Создание и развитие клиентской базы;
— Организация и проведение личных встреч с ЛПР (в первую очередь — переговоры с сетями);

— Опыт работы на аналогичной или смежной позиции в сфере активных продаж будет Вашим преимуществом;
— Опыт продаж продукции FMCG приветствуется;
— Развитые управленческие и аналитические качества.

• возможность не быть привязанным к офису и совершенствовать как управленческие, так и переговорные навыки;
  • работа с востребованным продуктом в молодой, развивающейся Компании;
  • все оформление по ТК РФ, уровень ЗП обсуждается с успешным кандидатом (оклад на 3 месяца, далее возможность роста при развитии продаж)