Инженер испытательной лаборатории (продукция машиностроения)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Группа Компаний Центр экспертиз и оценки соответствия
Новосибирск
улица Шевченко 4

Наша Группа компаний основана в Новосибирске в 2003 году. С тех пор мы успешно развиваемся и растём — модернизируем лаборатории, повышаем квалификацию экспертов, расширяем географию присутствия и спектр услуг, совершенствуем методики и внедряем новые технологии диагностики, поверки и экспертизы.

Приглашаем тебя стать частью нашей команды!!!

• Обработка запросов на испытания (анализ технической документации, подбор методов испытаний);
  • Проведение испытаний продукции в части требований ТР ТС 010/2011 (О безопасности машин и оборудования);
  • Проведение испытаний сельскохозяйственных машин и оборудования с оформлением отчетности о результатах деятельности (первичных записей, протоколов испытаний);
  • Ведение технической документации (рабочих журналов, первичных записей);
  • Оформление протоколов испытаний;
  • Участие в процедурах аккредитации и подтверждения компетенции испытательной лаборатории, формирование области аккредитации (работа с Конфигуратором Росаккредитации).
  • Высшее образование (специальность «Механизация сельского хозяйства»), среднее профессиональное образование, или дополнительное профессиональное образование по профилю, желательно в машиностроении;
  • Опыт работы не менее 2х лет в должности инженера, инженера-испытателя, стажера;
  • Умение работать с нормативно-технической документацией;
  • Владение ПК (офис).
  • трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации;
  • режим работы — 5/2;
  • современное лабораторное и испытательное оборудование.
  • возможность карьерного роста;
  • окончательный уровень заработной платы обсуждается с кандидатом на собеседовании.