Маркетолог/руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: РПК BUSINESS MEDIA
Челябинск
площадь МОПРа 9

МЫ ПРОИЗВОДИМ САМЫЕ ЯРКИЕ, СОВРЕМЕННЫЕ И КРАСИВЫЕ СВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫ ДЛЯ УЛИЦ И ПОМЕЩЕНИЙ, А ТАКЖЕ ВЫВЕСКИ И ДРУГИЕ КОНСТРУКЦИИ ДЛЯ РЕКЛАМЫ!

НАША ЦЕЛЬ — построить самую большую сеть светодиодных медиафасадов в России и предоставлять ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ лучшие рекламные площадки с большим охватом аудитории. Мы делаем эффективную и полезную рекламу, которая приносит пользу уже более 10 лет.

ПРОЕКТЫ, КОТОРЫМИ МЫ ГОРДИМСЯ:

• Медиафасад на ТРК Родник — 500 м2;
  • Медиафасад на ТРК Космос — 200 м2;
  • Экраны в ТРК Горки — 700 м2;
  • Медиафасад на автосалоне Cadillac — 55 м2;
  • Первый в Челябинске 3D Медиафасад на ТРК Алмаз — 175 м2;
  • Видеоэкран на Алом поле — 165,89 м2 и др

Общая поверхность наших led-экранов составляет более 2000 м2, все они расположены на самых оживленных перекрестках города, преимущественно на Торговых Комплексах.

Каждый наш сотрудник важен и ценен тем, что он обладает высоким профессионализмом и стремится развивать нашу компанию, при этом повышая уровень собственной компетенции.

Мы делаем все для того, чтобы наша компания «Business Media» росла и развивалась. Мы постоянно обучаемся и внедряем новые инструменты и технологии.

В связи с ростом компании и выходом на новый уровень у нас открыта вакансия «Маркетолог/руководитель отдела маркетинга».

Что нужно будет делать?

• Формирование отдела маркетинга
  • Продвижение услуг компании в интернете
  • SMM (стратегия продвижения услуг в социальных сетях)
  • Разработка стратегии продвижения продукта/услуги (рекламные кампании, выставки, презентации, PR-акции), позиционирование на рынке
  • Организация и проведение презентаций продукта/услуги на тематических мероприятиях
  • Взаимодействие со СМИ
  • Документооборот и отчетность руководителю

Что от Вас требуется:

• Опыт работы от 3 лет на позиции маркетолога/бренд-менеджера/PR
  • Опыт работы на не продуктовых линейках, готовность показать портфолио
  • Аналитический склад ума
  • Образование высшее (маркетинг, PR, журналистика)

От нас:

• Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 (сб, вс — выходной);
  • Удобное расположение офиса в центре города;
  • Четкая, понятная система мотивации (оклад +KPI), итоговую заработную плату будем обсуждать индивидуально с финалистом;
  • Сплоченная команда, готовая всегда прийти на помощь;
  • Вкусный, натуральный кофе;

Развитая корпоративная культура. Бесплатные билеты на хоккей, баскетбол, колесо обозрения и в кино, скидки на концерты, шоу 50%, как бонус нашей команде.
Обучение в самых топовых интернет-школах.
Приходи к нам в команду!