Менеджер информационного отдела (5,5 часов)

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Стоматология Ультра-Дент (ООО Ультра-Мед)
Екатеринбург
улица Хохрякова 72

Присоединяйтесь к нашей команде в федеральной сети стоматологических клиник!
Мы предлагаем не только работу, но и возможность роста, обучения и профессионального развития.
Вот что вас ждет:

• Конкурентная заработная плата: Выплачивается дважды в месяц без задержек. Включает фиксированный оклад и прозрачные KPI (ключевые показатели эффективности).
  • Быстрое обучение и адаптация: Даже если у вас нет опыта, мы поможем вам освоить все нюансы. Главное — огромное желание учиться.
  • ​​​​​​​Быстрый карьерный рост: У нас есть множество возможностей для тех, кто стремится к успеху.
  • ​​​​​​​Дружная и амбициозная команда:
    Вы будете работать с профессионалами, которые разделяют вашу страсть к стоматологии.​​​​​​​
    Оплачиваемая стажировка: Если вы только начинаете свой путь в медицине, мы готовы поддержать вас.
  • ​​​​​​​Гибкий график: Выбирайте удобное рабочее время — 2/2 с 9:00 до 20:00,
    ​​​​​​​ 5/2 или 6/1 по 5,5 часов.
  • Совмещение с учебой: Если вы также студент, мы рассмотрим варианты, чтобы вы могли успешно сочетать работу и учебу.
  • Официальное трудоустройство: Мы соблюдаем все нормы Трудового кодекса РФ.
  • Приятные скидки, для вас и ваших близких.

Ваши задачи:

• Онлайн-запись пациентов: Нет необходимости искать клиентов — просто записывайте их на прием к врачам.
  • Информирование и консультирование: Пациенты будут обращаться к вам с вопросами о наших услугах.
  • Предварительная запись по телефону: Организуйте консультации и обследования.
  • Заполнение документации: Важная часть работы.

Что вам потребуется для успеха:

• Коммуникативные навыки: Вы должны уметь эффективно общаться.
  • Целеустремленность: Работайте на результат.
  • Готовность к общению с людьми: Вас ждет много контактов с пациентами.

Для быстрого рассмотрения вашего резюме и записи на собеседование отправьте отклик на сайте HH.ru, и мы обязательно свяжемся с вами.