Инженер-проектировщик ОВиК (Инженер САПР)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: СиСофт Омск
Омск
улица 8 Марта 8

CSoft Омск — мы разработчики САПР-решений в области машиностроения, промышленного и гражданского строительства, а также систем электронного документооборота. Мы работаем на отечественном рынке программного обеспечения более 30 лет и входим в список значимых ИТ-компаний в на территории РФ (открыты представительства в нескольких регионах РФ).

В связи с расширением, мы ищем инженера-проектировщика с опытом работы с разделами проектирования ВК, отопление.

• Проведение презентаций и обучения по программным продуктам nanoCAD (BIM ВК и BIM Отопление), Model Studio CS (направление «Инженерные системы ОВ и ВК»).
  • Консультирование клиентов по функционалу, установке и настройке программных продуктов.
  • Прохождение обучения и сдача сертификационных экзаменов у разработчиков ПО.
  • Написание технических заданий, инструкций, методических материалов.
  • Высшее техническое образование.
  • Опыт работы в сфере проектирования инженерных систем не менее 2-х лет.
  • Знание норм проектирования.

• Стабильная, динамично развивающаяся компания.
  • Оформление по ТК с первого дня, прозрачный «белый» доход и полноценный соц.пакет.
  • Достойная зарплата по итогам собеседования (НАША КОМПАНИЯ ГОТОВА СДЕАТЬ ВАМ ОФФЕР НА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ).
  • Оплачиваемое обучение за счет компании.
  • Интересная работа в комфортном климате. Возможность быть успешным, стать одной из значимых фигур в сфере управления проектированием в РФ.
  • Пятидневная рабочая неделя, «гибкое» утро.
  • Адаптация на рабочем месте, опытные наставники, взаимовыручка, уважение, помощь.
  • Профессиональный рост в сфере ИT.
  • Комфортные условия труда: благоустроенный офис в центре города с большой кухней, как дома.
  • Дружный, амбициозный, профессиональный коллектив.
  • Охраняемая парковка.
  • Мы за спорт — теннисный зал и тренажеры в офисе.
  • Интересная корпоративная жизнь.
  • Отсутствие дресс-кода и лишних формальностей, открытость руководства.