Менеджер по продажам логистических услуг (международные перевозки)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Байкал Экспресс
Тольятти
улица Толстого 27

ГК BAIKAIL EXPRESS является крупной транспортно-логистической компанией, работающей на рынке грузоперевозок из Китая более 10 лет. Главный офис нашей компании находится в Китае в городе Гуанчжоу, основные филиалы компании располагаются в городах: Шеньчжень, Гуанчжоу, Иу, Минске, Алматы, Москве, Тольятти, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Пятигорске.

В настоящее время наша компания активно развивается и расширяется.

В связи с этим нам необходимы талантливые сотрудники, которые будут вместе с нами завоевывать новые сильные и устойчивые позиции на рынке.

Мы ждем в свою команду целеустремленных, активных и ответственных специалистов.

Если ты любишь продажи, готов работать на результат, внимателен к деталям и открыт для новых знаний, то смело отправляй нам резюме!

Наши задачи:

— Активное привлечение клиентов (база предоставляется);
— Взаимодействие с заказчиками по телефону, в мессенджерах, электронной почте;
— Проведение переговоров;
— Составление коммерческих предложений;
— Сопровождение клиентов на всех этапах;
— Контроль дебиторской задолженности;
— Посещение профильных выставок;
— Отчетность руководителю о проделанной работе.

От Вас мы ожидаем:

— Наличие успешного опыта работы в продажах услуг от 1 года;
— Высшее образование;
— Ответственность, целеустремленность, желание развиваться, нацеленность на результат.

Наши преимущества:

— Работа в международной компании, занимающей лидерские позиции на рынке перевозок грузов из Китая;
— Оформление по ТК РФ;
— Прозрачная система мотивации «без потолка». Оклад + % с продаж (средний доход менеджера 150.000 — 250.000 руб.);
— Постоянное развитие, корпоративное обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы, возможность профессионального роста;
— Оплачиваемая корпоративная связь;
— График работы 5/2 с 9:00 до 18.00;