Маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: TIKSAN GROUP
Красноярск
Октябрьская улица 8А

Дорога к росту и развитию начинается с Tiksan Group!

TIKSAN GROUP в поисках маркетингового гения для наших бурно развивающихся направлений: AUTO, ОТОПИТЬ. РФ, ФСК «Малые этажи», TIKSAN GLOBAL и партнёрской сети DAEWOO ENERTEC!

За 13 лет мы выросли из скромного стартапа до глобального игрока с командой из 200+ сотрудников и международным присутствием.

Ваши задачи:

• Проводить анализ и сегментацию целевой аудитории используя механики маркетингового исследования

• Формирование маркетинговых планов, реализация и оценка эффективности.

• Проводить анализ использования маркетинговых инструментов, показателей маркетинговой эффективности, проводить корректировки планов с учетом полученных данных.

• Разрабатывать, тестировать, оценивать эффективность механик работы с клиентами. Внедрять новые инструменты маркетинга.

• Заниматься упаковкой продукта, формировать контент, размещать на всех доступных информационных ресурсах компании.

• Проводить партнерские мероприятия с другими направлениями группы компаний.

• Анализ деятельности конкурентов

• Анализ деятельности лидеров рынка

• Контроль организации и эффективности участия направлений в партнерских мероприятиях

Кто нам нужен:

• Творческий специалист, желающий воплотить свои идеи в жизнь и внести значимый вклад в успехи компании;
  • С опытом планирования результативных маркетинговых и рекламных кампаний;
  • Обладатель стратегического мышления и аналитических способностей.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Стабильная заработная плата, без потолка, все зависит от вашего желания и опыта;

• Карьерный рост, работа в команде профессионалов в международной компании, которая в 2025 году войдет в ТОП-200 крупнейших компаний России;

• Приятные бонусы для сотрудников нашей компании;

• Режим работы пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00, в стильном и комфортном офисе в деловом центре Взлётки;

• Корпоративная библиотека;

• Подарки от компании к дню рождения сотрудников;

• Свежесваренный кофе, чай, угощения на ежедневной основе.

В TIKSAN GROUP работа — это не просто карьера, это путешествие профессионального роста и самосовершенствования.

Мы установили смелую цель — к 2025 году войти в список ТОП-200 крупнейших компаний России, и мы несомненно верим в ее достижение. В основе каждого нашего проекта — польза, ценности, мощь и единство нашей команды. Мы убеждены в ее неисчерпаемой силе и потенциале.