Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: СТРОЙБАТ, ТД
Киров (Кировская область)

Менеджер по продажам

Торговый Дом «Стройбат» — пионер рынка по продаже строительных материалов и инструментов. Мы — стабильная компания с почти 20-ли летней историей успеха, безупречной репутацией и огромным потенциалом для развития. Выбирая нас, Вы станете частью дружной команды профессионалов!

Если результативность — это Ваш принцип; а продажи — Ваша стихия, тогда эта работа для Вас!

• Четкую систему мотивации: оклад (50 000,00) + показатели KPI, Ваш уровень дохода зависит только от Вас.
  • Своевременную выплату заработной платы.
  • Оформление по Трудовому кодексу РФ .
  • Перспективы профессионального развития и карьерного роста. Среди наших сотрудников есть реальные истории успехов.
  • Работу в комфортном офисе с позитивной рабочей атмосферой.
  • Удобный график работы 5 на 2.
  • Бесплатную корпоративную сотовую связь.

Наши ожидания:

• Обязателен опыт работы в сфере продаж инструмента и строительного материала.
  • Наличие клиентской базы по рынку строительных материалов и инструментов является преимуществом.
  • Желание обучаться и повышать свой профессионализм.
  • Активная жизненная позиция, работа на результат, клиентоориентированность, стремление к финансовому росту и развитию.

Ваши задачи:

• Выполнение поставленных задач руководителя отдела продаж.
  • Организация и ведение продаж, участие в разработке проектов, связанных с работой отдела и их реализация.
  • Работа с поступающими входящими заявками.
  • Планирование и проведение аналитической работы, выявление потребностей клиентов.
  • Ведение деловых переговоров, мотивация клиентов на работу с компанией.
  • Сопровождение, консультация клиентов о новых продуктах и специальных предложениях, акциях, изменении ассортимента продукции, цен и о поступлении продукции на склад.
  • Прием, обработка и надлежащее оформление заказов по отгрузке продукции.
  • Согласование с клиентом цены на каждый вид продукции, даты отгрузки и способов доставки.
  • Своевременная передача заявок в отдел логистики.
  • Контроль и сопровождение сделки. Оформление сопроводительной документации (договоры, бухгалтерские документы).
  • Контроль за отгрузками товара и расчетом с клиентами.

Ждем Вашего резюме!