Бариста

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Amcake
Омск
улица Перелёта 27

Привет! Мы AMCAKE — кофейня с семейными ценностями.

Работаем с душой с 2020 года, на сегодняшний день у нас 3 действующих кофейни с разным форматом:

Взлетная, 15 (камерно и уютно)

Перелета, 27 (кофе, вино и большая детская зона)

Маркса, 47 (to go)

Ищем в команду бариста, готовых зарабатывать и развиваться вместе с нами!

Ищем сотрудников на точки, расположенные на Взлетной, 15 и Перелёта, 27

• Соблюдать стандарты приготовления напитков
  • Ответственная Работа с кассой
  • Следить за выкладкой на витрине
  • Поддержание рабочего места в чистоте и порядке
  • Вежливое общение с гостями
  • Обеспечивать высокий уровень сервиса

• • Опрятный внешний вид
  • Грамотная речь
  • Желание развиваться вместе с командой

• ЗП 160/час + премии и бонусы
  • Гибкий график: 2/2, 3/3, 3/1, 5/2, неполный рабочий день, возможность совмещения с учебой. Кофейни работают пн-пт (8−21), сб-вск (9−21)
  • ДОП заработок! У нас инициатива поощряется, если ты: активно участвуешь в мероприятиях кофейни, любишь креативить, готов сниматься для наших веселых reels, готов участвовать в составлении нового сезонного меню и тд
  • Карьерный рост (хочешь стать старшим бариста, обучать других профессии, ездить на профессиональные фестивали (ПИР, гастрит) с возможностью возмещения расходов)
  • Стажировка, обучение (если ты ничего не знаешь, но есть желание работать — мы научим и поможем)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (Оплачиваемый отпуск, больничный и т.п.)
  • Своевременная выплата ЗП (2 раза в месяц БЕЗ задержек)
  • Скидки на нашу продукцию
  • Закрытый клуб для сотрудников с скидками от наших партнеров
  • Развоз на такси за наш счет (живешь далеко? Это не проблема!)
  • Дружная молодая команда (яркие, интересные и общительные ребята)

Форма (головные уборы, футболки, фартуки)

• Корпоративная культура (классные корпоративы, тимбилдинги, полезные планерки, мероприятия, система обучения)
  • Доброжелательность, ответственность, креативность, активность, исполнительность, умение работать в команде — идеальные качества для сотрудника нашей кофейни!

Вакансия заинтересовала? Оставь отклик и мы договоримся о встрече для собеседования!

Пойдем к нам в команду мечты!