Ученик автослесаря/помощник автомеханика

Работодатель: ТрансТехСервис, УК
Набережные Челны
проезд Тозелеш 27

Набираем помощников автомехаников!

Без опыта, с обучением и дальнейшим карьерным ростом!

• Выявление причин неисправностей и ремонт автомобилей под руководством опытного наставника

Это работа для Вас, если:

• У Вас есть базовые знания технического устройства автомобиля, желание учиться и развиваться в данной сфере.

• Учеником можно работать от 1 до 3х месяцев, далее предлагаем перевод на самостоятельную работу автослесаря, где уровень оплаты уже более 80000 рублей!
  • Оформление в штат по ТК РФ. Можно оформиться на неполную ставку, по договору ГПХ или работать по патенту.
  • Расширенный соцпакет. Медосмотр за наш счет. Помощь с релокацией. Эксклюзивные скидки на обслуживание, запчасти и покупку автотранспорта. Подарки детям сотрудников.
  • Мягкая адаптация. Берем новичков, организуем стажировку, выделяем наставника и помогаем освоиться.
  • Профессиональное развитие. Делимся опытом и предлагаем собственные программы обучения. Оплачиваем внешние курсы и приглашаем экспертов.
  • Карьерный рост. Составляем индивидуальные планы, регулярно оцениваем навыки — применяем систему грейдов, предлагаем ротации. Более 30% специалистов прокачиваются и растут у нас!
  • Удобный график. Работайте 2/2, 3/3, 4/2, 5/2 или по индивидуальной и удобной для вас схеме.
  • Рабочий комфорт. Удобное, теплое и сухое рабочее место рядом с домом. Специальное современное оборудование, индивидуальный инструмент и доступные запчасти. Брендовая рабочая одежда. Раздевалки, душевые, кухня для сотрудников. Есть кафе и столовая.

Откликайтесь и звоните, ответим вам в ближайшее время!