Менеджер по продажам (теплые звонки)

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: ЛОКО-БАНК
Самара
Московское шоссе 284А

Локо-Банк — один из самых быстро растущих и перспективных Банков Р. Ф. Если кратко про нас — стабильность, постоянное динамичное развитие и политика, основанная на заботе о людях!

В связи с расширением команды отдела продаж, мы ищем людей, которые хотят кардинально поменять свой уровень дохода, а самое главное получить постоянную поддержку от коллег с первого дня трудоустройства!

Вы можете убедиться в этом даже на этапе собеседования.

Расскажем кратко, чем занимается наш сотрудник:

• Звонит потенциальным и действующим клиентам по базе, которую предоставляет Банк. Да, Вам не нужно искать клиентов самостоятельно, мы хотим, чтобы Вы были сосредоточены на продажах!
  • Цель звонка — завести заявку на потребительский кредит и в дальнейшем довести клиента до момента получения денежных средств. Согласитесь, всё довольно просто?

Каждый сотрудник нашего отдела захватывает бо́льшую часть качеств и критериев, которые мы перечислили ниже:

• Активный, дружелюбный;
  • Хочет много зарабатывать и развиваться;
  • Готов обучаться;
  • Хочет работать в продажах;
  • Готов помочь каждому клиенту;
  • Имеет грамотную и уверенную речь;
  • Нацелен на результат.

Если это про Вас — будьте уверены, Вы не зря открыли данную вакансию!

Что Вы получите, когда станете частью команды Локо:

• Достойную заработную плату, даже в период испытательного срока: оклад + премия по показателям KPI;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Обучение за счет компании — мы помогаем строить карьеру даже тем, кто без опыта;
  • График работы: 5/2 только дневные смены;
  • Есть возможность расти в должности и доходе;
  • Классную молодую команду с заботливыми руководителями;
  • Обучающие тренинги для прокачки soft- скиллов;
  • Рекомендуйте друзьям работу в ЛОКО — Банке, и получайте бонус в размере 10 000 рублей;
  • Забота о здоровье: полис ДМС, фруктовые дни, кофе и печенье;