Специалист по активным продажам в сфере международных логистических перевозок

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Atlas Group
Петроградская набережная 36А

Atlas Group — комплексный поставщик логистических услуг в России с 2011 года. В нашу группу входят:

• Atlas Delivery — цифровая платформа для управления логистикой и автоматизации процессов.
  • Atlas Chain — автомобильные, морские, ж/д, негабаритные и мультимодальные перевозки по РФ и миру.

Нам доверяют свои грузы X5 Retail Group, Магнит, Детский Мир, М-Видео, Сибур, АвтоВАЗ, Уралмаш, ОЗОН, СБЕРЛогистика, МТС и многие другие.

Atlas Group сегодня — это сильная команда из 200 профессионалов, высокий сервис, передовые технологии для решения любых логистических задач.

В связи с расширением команды у нас открыта вакансия Специалист по активным продажам в сфере международных логистических перевозок.

Основные задачи:

• Поиск и привлечение на обслуживание новых клиентов, в том числе холодные звонки и активная работа в CRM;
  • Организация продаж транспортно-логистических услуг в мульти-продуктовой транспортно-логистической компании;
  • Участие в ведении переговоров совместно с менеджером по продажам;
  • Помощь в подготовке коммерческих предложений;

Основные требования к кандидату:

• Высшее или незаконченное высшее образование (образование в сфере логистики будет преимуществом);
  • Опыт работы в транспортно-логистической компании от 3 месяцев будет преимуществом;
  • Грамотная речь, стрессоустойчивость, доброжелательность, умение работать в команде и в режиме многозадачности; нацеленность на результат .

• Работу в уютном офисе в центре города (20 мин пешком до ст.м. Горьковская/ Петроградская / Выборгская/ пл. Ленина), возможен гибридный график работы после исп. срока;
  • Трудоустройство по ТК РФ, полностью белая заработная плата, социальные гарантии;
  • Оборудованное рабочее место — ноутбук, корпоративная связь;
  • ДМС, бесплатные чай, кофе, фрукты, уголок релакса с мягким диваном;
  • Конкурентную заработную плату;
  • Возможность роста и развития, демократичную корпоративную культуру

Перейдем на ТЫ?