Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами (Regional Key Account Manager)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Хлебпром
Новосибирск
улица Немировича-Данченко 104

Ведущая торгово-производственная Компания кондитерского рынка России объявляет об открытии вакансии: «Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами».

Наш бизнес динамично развивается, поэтому мы будем рады видеть в своей команде профессиональных и неравнодушных людей со свежим взглядом и новыми идеями!

Мы предоставляем широкие карьерные возможности, а также обеспечиваем Вас поддержкой, чтобы Вы могли построить успешную карьеру вместе с ОАО Хлебпром!

• Работу в крупной стабильной Компании федерального уровня
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • График работы 5/2 с 9−00 до 18−00 (суббота и воскресенье — выходной)
  • Компенсацию ГСМ и мобильной связи
  • Возможность обучения и развития внутри Компании (корпоративная библиотека Mini MBA, бесплатное обучение на платформе Актион, переговорные поединки)
  • Возможность приобретать продукцию Компании со скидкой
  • Конкурентный уровень зарплаты (оклад + бонус)
  • Работу в дружной и профессиональной команде
  • Возможность присоединиться к яркой культуре доверия и сопричастности

Что делать:

• Выполнять установленные планы и цели компании
  • Увеличивать объем продаж продукции у ключевых клиентов
  • Осуществлять продажи с использованием техник продаж, презентаций и переговоров
  • Управлять ассортиментом (ввод/вывод продукции, анализ, ротация)
  • Участвовать и реализовывать эффективные трейд-маркетинговые акции, направленные на увеличение и развитие продаж в сетях, на повышение лояльности клиентов
  • Планировать, реализовывать и контролировать проведение промо-акций, оценивать их эффективность
  • Ежемесячно анализировать доходность по сетям с углублением до SKU

• Контролировать ценовую политику
  • Оценивать эффективность и планировать инвестиции в развитие продаж Компании
  • Обеспечивать сверхпропорциональную по сравнению с долей рынка позицию продуктов Компании на полке (ассортимент, отсутствие OOS, доля полки, цена, ДМП, POSM)
  • Отслеживать деятельность конкурентов

Нужно для работы:

• Аналогичный опыт работы с сетями от 1-го года
  • Продвинутые навыки работы в Excel, Power Point
  • Аналитический склад ума
  • Навыки успешных переговоров, клиентоориентированность, коммуникабельность
  • Умение анализировать, резюмировать и составлять план действий
  • Проактивная жизненная позиция, желание развиваться