Специалист поддержки (2 линия)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Купибилет
площадь Карла Фаберже 8Б

✈️ Купибилет— проект, который уже 12 лет помогает людям спланировать поездку и найти свой подход к путешествиям.
Наша миссия — не просто помочь найти и забронировать самые выгодные билеты, но стать вашим помощником на протяжении всего пути — от выбора направления до возвращения домой.
Важной частью нашей команды является Служба Заботы, которая помогает нашим пассажирам решать все вопросы, связанные с путешествиями.
Сейчас у нас открыта вакансия Специалиста второй линии поддержки.

Чем занимается Специалист второй линии поддержки?

• осуществляет возврат, обмен, корректировки авиабилетов;
  • предоставляет полную информацию по правилам тарифов и услугам авиакомпании (взаимодействие с пассажирами письменно).

Наши ожидания к кандидату:

• опыт работы в службе поддержки не менее одного года;
  • опыт общения с клиентами по электронной почте;
  • доброжелательность, вежливость, грамотная устная и письменная речь;
  • стрессоустойчивость, внимательность, умение работать с большим объемом информации;
  • высокий уровень обучаемости, желание развиваться как индивидуально, так и вместе с компанией.

Что мы предлагаем?

• уникальное обучение системам бронирования — Galileo и Сирена Трэвел;
  • оформление по ТК РФ с первого дня обучения;
  • ДМС со стоматологией/компенсация спорта после прохождения испытательного срока;
  • прозрачную систему оплаты труда: фиксированная окладная часть + премии за выполнение показателей (все подробности расскажем на собеседовании);
  • прозрачную систему карьерного роста по грейдам, а также школу кадрового резерва;
  • современный и комфортный офис рядом со ст. м. Ладожская (БЦ «Золотая долина»);
  • график работы 2−2-3 (сменный график включает в себя ночные смены) или 5/2 (можно выбрать);
  • пицца по пятницам и каждый день вкусный кофе/чай для бодрости, фрукты/овощи для витаминизации и сладости для отличного настроения;)
  • а еще мы дарим подарки ;)