Дата-аналитик / Data Analyst

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Innovative People

Мы — Innovative People — группа компаний, уже 17 лет предоставляющая услуги в области информационных технологий.

Сотрудничаем с такими компаниями, как: Альфа-банк, Тинькофф, БКС, Спортмастер, Райффайзен банк, МТС, Звук, X5 Retail Group и др.

Помогаем нашим клиентам в реализации IT-проектов и подбором / созданием продуктовых команд.

Сейчас мы в поиске дата аналитика для проекта одной из крупнейших foodtech-компаний России.

О проекте:

Ищет специалиста на проект CVM. Это продукт, который занимается монетизацией данных о покупателях.

Большая часть задач — это проведение пилотов и исследования (проводится более 5000 пилотов в месяц, в основном, автоматизированных).

• Проведение анализа клиентской базы федеральной розничной сети: онбординг, отток
  • Исследование потребления товарных категорий
  • Запуск и проведение экспериментов с коммуникациями на клиентскую базу

Что мы ожидаем:

• Умение писать код на Python и оперировать основными аналитическими библиотеками
  • Умение работать с Git (на базовом уровне)
  • Знание SQL
  • Крепкий мат. аппарат (тервер, статы, оптимизация, линал, временные ряды)
  • Понимание основных концепций по работе с задачами машинного обучения

Будет плюсом:

• ​​​​​​​Опыт работы со Spark, Hadoop, Hive

• Работа в аккредитованной IT-компании
  • ДМС со стоматологией с 1 дня
  • Возможности посещения профильных конференций, семинаров, курсов повышения квалификации
  • Бессрочный трудовой договор, полное соблюдение ТК
  • Удобная и мощная техника для работы
  • Разговорный английский клуб
  • Классный корпоративный мерч

Если заинтересовала вакансия, смело откликайся, мы стараемся быстро принимать решение :)

Также у нас есть реферальная программа, если кто-то из твоих коллег или друзей находится в поиске нового интересного проекта :)​​​​​​​