Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Wontek
Новосибирск
улица Сакко и Ванцетти 31

Компания Wontek ищет менеджера по продажам на постоянную работу. К нам поступает много запросов от покупателей, мы не успеваем их обрабатывать, поэтому нам нужны еще два менеджера.

О компании:

Wontek — новосибирская компания, занимающаяся производством и продажей аппаратов LPG для салонов красоты. У нас собственное производство полного цикла, начиная от разработки новых моделей аппаратов, заканчивая упаковкой и отправкой клиенту, а так же собственный сервисный центр.

Компании, которые работали на европейском оборудовании вынуждены были остановиться из-за санкций. Сейчас эти компании покупают наше оборудование. У нас налажены все поставки, на нас никак не влияют санкции.

Сейчас у нас более 1300 партнеров в России и СНГ. Мы не просто продаем, а помогаем людям успешно запустить бизнес, даже не имея в этом направлении абсолютно никакого опыта, даем все и обучаем до первых денег и окупаемости.

На каких условиях приглашаем работать:

• Своевременная и честная заработная плата, на размер которой ты можешь влиять: оклад + проценты от продаж
  • Средняя зарплата менеджеров при выполнении плана — 90 000 рублей.
  • Доход лучшего менеджера за месяц — 120 000 рублей. Потолка нет, можно зарабатывать еще больше!
  • Работа в современном и оборудованном всем необходимым офисе
  • График: понедельник — пятница: с 10:00 до 19:00 по Нск (сб и вс выходной)
  • Коллектив — такой классный, что сами себе завидуем)
  • Что предстоит делать?

• Продавать! Много, легко и с удовольствием)

• Работать с входящими заявками;
  • Общаться с клиентами от первого касания до завершения сделки и дальше;
  • Работать с клиентской базой;
  • Работать в CRM-системе (AMO CRM).
  • Требования к кандидатам:
  • Вы умеете и любите продавать;
  • Знаете техники продаж, умеете выявлять потребности, закрывать возражения, выстраивать с клиентом долгосрочные отношения;
  • Не боитесь сделок с высоким чеком;
  • Усидчивы, можете сосредоточенно работать в режиме офиса, без выездов и командировок;
  • Вашим преимуществом будет навык удаленных, телефонных продаж, опыт работы с оборудованием или в бьютисфере, опыт B2B продаж

• Если нужных навыков нет, но есть большое желание продавать и вы очень коммуникабельный и позитивный человек — откликайтесь, продавать научим!

• Обучение и возможности внутри компании:

• Компания инвестирует в развитие всех своих сотрудников. Поэтому, у вас будут передовые практики продаж, дополнительные тренинги и обучение. Важно, чтобы вы положительно относились к новым знаниям и были открыты к ним.

• Возможен рост до руководителя отдела продаж или нового направления

• Заинтересовала вакансия? Оставляй отклик прямо сейчас, нам нужно всего два человека. Рассматриваем отклики и отвечаем быстро.