Сварщик (производство)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: SVETHOLL (ООО ППСХ)
Казань
Автосервисная улица 10

Привет, меня зовут Луиза и я HR в крупной производственной компании дизайнерского освещения ООО SVETHOLL. Основным направлением деятельности компании является изготовление интерьерной и экстерьерной светотехнической продукции. На нашем производстве работает более 150 специалистов, и на каждом этапе, от светильника, до его изготовления — есть свой специалист, который контролирует каждый из этапов работы.

ООО SVETHOLL — большая дружная компания с амбициозными целями, а также мы:

1. На рынке 8 лет с 2015 года.

2. Имеем свой собственный завод в г. Казань.

3. Работаем с крупными клиентами по всей РФ.

4. Стильно и со вкусом осветили Иннополис, КФУ, Ж. К. Атлантис, Летуаль, Театр им. Алафузова, кабинет министров Республики Татарстан и т.д.

5. Выполняем изделия любой сложности.

В связи с активным развитием компании и увеличения штата, мы открыли набор на должность сварщика.

КАКИЕ ЗАДАЧИ СТОЯТ ПЕРЕД ВАМИ:

• Сварка на полуавтомате.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Опыт работы на полуавтомате (желательно, а также рассматриваем кандидатов с опытом работы на ручном дуговом аппарате);

• Добросовестное отношение к работе, ответственность, дисциплинированность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в стабильной прогрессивно развивающейся компании;
  • Работа по адресу ул. Автосервисная 10;
  • Комфортабельный завод с кофемашиной, есть своя парковка, душевые и оборудованная кухня, а также выдаем спецодежду;
  • Есть вахтовый автобус с удобными маршрутами (забираем по городу с остановок);
  • График 2/2 с 8:00 до 20:00;
  • ЗП: первый месяц оклад 70 000руб., со второго месяца оклад 70 000 руб. + сделка;
  • Официальное трудоустройство (можем рассмотреть иной вид сотрудничества);
  • Ежемесячные корпоративные мероприятия за счет компании;
  • Широкие возможности карьерного, профессионального и финансового роста.

Если для вас актуальна вакансия, то я жду вас на собеседовании, оставляйте отклик и мы с вами свяжемся в ближайшее время.