Водитель с личным легковым автомобилем

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ETNA COFFEE
Тюмень
Широтная улица 200к2с2

Водитель с личным легковым автомобилем (Высокий оклад)

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 27 мая включительно!

О кофейной компании ETNA COFFEE:

Год основания: 2002

Сегодня ETNA COFFEE это — производство свежеобжаренного кофе Этна для HoReCa, ритейла и специализированных магазинов, аренда, продажа и ремонт кофейного оборудования, продажа франшизы, тренинг-центр. У нас собственная сеть кофеен и фирменных магазинов кофе. В этом году мы открыли новую локацию в Тюмени для кофеманов. Кофейня ETNA COFFEE на производстве кофе — это уникальное место, где все любители этого ароматного напитка могут не только насладиться чашечкой свежесваренного кофе, но и проникнуться ко всем процессам его производства. Здесь каждая чашка кофе готовится с особым вниманием к деталям, используя только самые качественные сорта зерен, самой свежей обжарки. Посетители имеют уникальную возможность узнать больше о различных видах кофе, о процессе обжарки и смешивания зерен, а также о всех тонкостях и секретах бариста.

Уникальность нашего бренда: 48 часов от обжарки до чашки.

Почему открыта вакансия:
Расширение сервисного центра

Наш сервисный центр:
Состоит из специалистов, которые занимаются перевозкой кофемашин и простым сервисным обслуживанием

Мы предлагаем Вам:
—
Обучение с нуля
— Прозрачную систему мотивации с высоким окладом (50000 руб) и бонусами
— График работы 5/2 c 09:00 до 18:00 (производственный календарь)
— Специально разработанную систему адаптации и постоянного наставника
— Корпоративные мероприятия
— Много бесплатного горячего бодрящего кофе в офисе
— Красивый, комфортный современный офис с лаундж зоной в кофейне на первом этаже
— Реальная возможность карьерного и зарплатного роста
— Возможность прокачать свои навыки в нашем модном тренинг центре
— Скидки в кофейнях ETNA COFFEE;
— Регулярное обучение в компании, дегустации кофе
— Работа с личной эффективностью и обучению в CRM системе
— Выплату зарплаты вовремя, 2 раза в месяц
— Трудоустройство по ТК РФ

Что предстоит делать:
— Доставка кофейного оборудования на адреса клиентов
— Простое сервисное обслуживание кофемашин (обучаем)

Что желательно иметь кандидату:
— Наличие личного легкового авто
— Желателен опыт работы в сервисном обслуживании
— Активны, ответственны и ориентированы на достижение результата
— Желаете стоять у истоков компании, которая готовится к выходу на федеральный уровень

Готовы развивать кофейный бренд в России и на международной арене вместе с нами? Каждый день узнавать что-то новое? Работать в модной кофейной индустрии и расти как эксперт? Тогда добро пожаловать к нам — в Кофейную компанию ETNA COFFEE!

Внимание! Вакансия открыта до 27 мая включительно!

Также вакансия Вам подойдёт, если Вы искали: водитель-экспедитор, сервис-менеджер, специалист сервисного центра, курьер, мастер по ремонту, мастер по ремонту кофемашин, мастер сервисного центра, мастер по работе с оборудованием, мастер по обслуживанию, сервисный инженер, техник по кофемашинам, начинающий специалист, ученик, помощник