Помощник менеджера по продажам (оператор ПК)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Кубань Строй Снаб
Краснодар

Компания «Кубань Строй Снаб» — одна из ведущих компаний ЮФО, занимающихся производством инженерного оборудования и комплектацией инженерных систем строящихся объектов.

Мы обладатели звания «Лучшее предприятие Краснодарского края» и стабильно работаем уже 15 лет.

В связи с активным развитием нашим менеджерам по продажам требуется ещё один помощник.

• Внесение в базу 1С сведений о контрагенте
  • Приём и обработка заявок (спецификаций) от менеджеров и клиентов, выставление счетов в 1С
  • Корректировка данных при необходимости

• Знание офисных программ (Word, Excel)
  • Опыт работы в 1С
  • Аналитический склад ума
  • Скрупулёзность
  • Усидчивость

• Вам не придется привлекать клиентов — этим занимаются менеджеры по продажам
  • Мы предлагаем удобный график работы: пятидневка (8.30−17.30), а в пятницу приятный бонус: сокращённый рабочий день до 16.30
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы (оплачиваемые отпуск и больничный, и да — мы ходим в отпуск на самом деле, а не просто на бумаге)
  • Испытательный срок — 2 месяца (оклад на это время 40000 р.), после его успешного прохождения оклад повышается до 46000 р. + добавляется бонус от продаж «подопечного» менеджера (5000−10000 р. в месяц)
  • Адекватное руководство без лишней бюрократии
  • Подарки сотрудникам на день рождения и детям на Новый год
  • И главное — ЭТО ВСЁ ПРАВДА, а не просто соблазнительные речи для привлечения кандидатов :)