Менеджер смены (на Родники)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Рестораны Грильница (Правообладатель ИП Иванов Евгений Дмитриевич)
Новосибирск
улица Мясниковой 16

Ресторан Грильница на Мясниковой, 16 приглашает в команду Менеджера смены.

Грильница — успешный Сибирский бренд Ресторанов быстрого питания.

Лучший фастфуд Ресторан России 2019. Победитель в номинации «Фастфуд и доставка года» премии «Народный знак качества» 2023.

На данный момент уже открыто несколько десятков Ресторанов, и мы на этом не останавливаемся!

Почему мы?

• Конкурентная заработная плата 2 раза в месяц.
  • Бесплатно: вкусная еда, красивая форма, такси в вечернее время.
  • Удобный сменный график работы.
  • Сплочённая команда единомышленников.
  • Постоянное профессиональное развитие.
  • Оформление по ТК РФ.

Что нужно делать:

• Организовывать эффективную бесперебойную работу ресторана в течение смены.
  • Решать административно-организационные вопросы в Ресторане.
  • Контролировать санитарное и техническое состояние Ресторана.
  • Участвовать в формировании и развитии эффективной команды.
  • Обеспечивать соблюдение сотрудниками внутренних стандартов Ресторана, а также требований в сфере санитарного законодательства и защиты прав потребителей.
  • Контролировать качество блюд и скорость отдачи.
  • Взаимодействовать с поставщиками, планировать заказы, контролировать сроки, ассортимент, количество и качество доставляемого продукта.
  • Вести требуемую документацию и отчётность.
  • Регулировать нетипичные ситуации с Гостями.

Что для нас важно:

• Опыт работы Администратором или Менеджером смены в сфере общественного питания не менее 6 месяцев.
  • Опыт управления персоналом приветствуется.
  • Владение ПК (Excel‚ Word) на уровне уверенного пользователя.
  • Знание liko/R-keeper — это плюс.
  • Среднее профессиональное или высшее образование.
  • Лидерские качества.
  • Аналитическое мышление.
  • Способность принимать взвешенные решения.
  • Коммуникативные навыки.
  • Стремление к командной работе.
  • Быстрая обучаемость.
  • Гостеприимство и трудолюбие.
  • Внимательность и ответственность.
  • Нацеленность на результат.

Мы поддерживаем желание развиваться, поэтому почти все управляющие в Грильнице — те, кто когда-то пришёл стажёром.

Нажимай «Откликнуться», мы свяжемся с тобой и пригласим на собеседование. Если у тебя есть дополнительные вопросы, звони по указанному номеру телефона, мы с радостью ответим на них.

Приветствуется опыт работы: BURGER KING (Бургер Кинг), KFC (КФС, Ростикс), Вкусно — и точка (Макдональдс, McDonalds), Додо пицца, Гриль № 1, Сковородовна, ЧебурекМи, Вилка Ложка, Папа Джонс, Kannam Chicken (Каннам Чикен), Суши Wok (Суши Вок), СушиSell (Суши Сэл), Суши Make (Суши Мейк), Озон, Ozon, Wildberries, Вайлдберриз.

Эта вакансия будет интересна тем, кто ищет должность: су-шеф, руководитель, директор, управляющий, администратор, сотрудник ресторана.

Нашу вакансию можно найти по запросу: стабильный доход, полная занятость, постоянная работа, плавающие выходные, гибкий график, работа рядом с домом.