Менеджер по продажам недвижимости

Работодатель: Потапов Дмитрий Анатольевич
от 200000 до 450000 RUR
Краснодар
улица им. Героя Сарабеева В.И. 5

Хотите сменить свою монотонную и рутинную работу?! Самое время! Наше агентство — это великолепная возможность для вас, чтобы реализовать себя в сфере недвижимости и стать успешным специалистом с высоким заработком.

Мы создаем все условия для плодотворной работы. Даже если вы не имели ранее опыта работы в сфере недвижимости — приходите к нам, мы вас всему научим и доведем до результата.

Нацелены на карьеру? Тогда вам определенно к нам! На ежедневной основе вы получаете клиентов.

Сегодня мы активно растем и поэтому находимся в активном поиске талантливых, активных и уверенных в себе сотрудников, которые не боятся звонить клиентам и хотят развиваться.

— Систематическое пополнение базы компании новыми объектами

— Мониторинг рынка недвижимости (интернет, на местности)

— Проведение встреч, переговоров, организация показа объектов

— Заключение Договоров на продажу объектов недвижимости

— Оказание услуг по поиску объектов недвижимости для приобретения клиентами компании

— Регулярные звонки собственникам и клиентам

— Подготовка презентаций и коммерческих предложений по объектам.

— Реальное желание перемен

— Активность, уверенность в себе, нацеленность на результат

— Переговорные навыки, способность выстраивать взаимовыгодные и долгосрочные отношения с клиентами;

— Умение находить подход к каждому клиенту, отрабатывать возражения;

— Уверенный пользователь ПК (Excel, CRM, Google-инструменты и т.д.);

— Специальная программа обучения на 5 дней.

— Гарантированная поддержка грамотных специалистов как во время стажировки, так и после нее.

— График работы 5/2. Возможны два варианта — с 10:00 — 17:00

— Взрывной карьерный и финансовый рост (агент/наставник/руководитель группы продаж/начальник отдела).

— Маркетинговая поддержка (визитки, баннеры и все то, чем пользуется современный менеджер);

— Юридическая поддержка (профессиональное сопровождение сделок юристами и ипотечными брокерами Компании)

— Мобильная связь оплачивается (Sim карта);

Все базы по поиску объектов («Южный регион», «НЕАГЕНТ») полностью оплачены.

Заинтересовались? Тогда не медлите, присылайте нам ваше резюме, звоните по телефону, указанному в вакансии (или пишите на WhatsApp) и записывайтесь на собеседование — это Ваш первый шаг к изменениям и К ДОСТИЖЕНИЮ ВАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ! Уверяем, вы не пожалеете о своем решении!!!