Управляющий филиалом доставки еды

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Мухачев Евгений Сергеевич
Омск

Привет, Дорогой Друг!

Компания FOODGARDEN в поисках управляющего подразделения! Адрес для работы: 21 Амурская 33/1

Мы осуществляем доставку роллов в Омске, работаем на качество и очень трепетно относимся к своим покупателям.

Ищем опытного и клиентоориентированного управляющего, желающего активно и плодотворно развиваться вместе с нами.

Задачи:

Ежедневный контроль работы сотрудников, функционирования филиала, качества продукции;

Повышение эффективности процесса доставки и качества услуг;

Организовывать работу персонала в соответствии со стандартами компании: участвовать в процессе подбора, адаптации и обучения персонала, формировать благоприятную атмосферу в коллективе, контролировать работу персонала (поваров-сушистов, менеджеров и водителей-курьеров);

Работа с отзывами: общение с гостями, сглаживание и решение конфликтных ситуаций, отработка отзывов с сотрудниками;

Выполнять установленные ключевые показатели эффективности (скорость доставки, средняя оценка от покупателей);

Организация и контроль документооборота и товарооборота;

Планирование объемов продаж, оформление заявок поставщикам, контроль наличия продуктов и упаковки. Проведение инвентаризации;

Контроль кассовой дисциплины.

Навыки сотрудника, которого мы ищем:

Высокая работоспособность, эффективность в режиме многозадачности;

Умение правильно и понятно ставить задачи, коммуникабельность;

Опыт работы руководителем в сфере общественного питания или Управленческий опыт работы в сфере общественного питания — обязателен;

Клиентоориентированность и стрессоустойчивость;

Оперативное решение задач, ориентация на результат.

Развитие ваших личностных качеств и сильных сторон в карьере;

Пятидневную рабочую неделю;

Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;

Работа в центре города;

Дружную команду;

Скидки на нашу продукцию для сотрудников.

ЗВОНИТЕ/ПИШИТЕ/ОТКЛИКАЙТЕСЬ И МЫ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ!