Менеджер по видеонаблюдению

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Сеть магазинов Удача
Симферополь
улица Желябова 25

Наша компания стабильна и на рынке уже 9 лет, на сегодняшний день в нашей сети 50 розничных магазинов, активно готовимся к открытию новых торговых точек в новых регионах!

Наш стремительный путь из Крыма на материк!

Ценим инициативность, открытость, гибкость, дисциплинированность и ответственность. Стремимся создать атмосферу взаимоуважения, в которой легко и приятно работать.

Если Вы имеете желание работать в команде лучших специалистов в своем деле, любящих свою работу и стремящихся непрерывно развиваться — смело отправляйте резюме!

У нас Вы сможете реализовать свои возможности, получить новые знания, обеспечить себе достойный заработок и профессиональный карьерный рост.

Мы, приглашаем Вас стать частью нашей сильной и дружной команды!

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Осуществлять контроль безопасности торговых точек с помощью системы видеонаблюдения (просмотр и анализ);
  • Контроль пред кассовой зоны и зоны приемки товара, соблюдение стандартов общения сотрудников с клиентами;
  • Оценивать выполнение стандартов компании, в т.ч. обслуживания клиентов, выявлять и фиксировать несоответствия утвержденным регламентам;
  • Своевременно информировать руководство о выявленных нарушениях;
  • Контролировать исправность состояния системы видеонаблюдения;
  • Регистрировать результат проверки регламентов с заполнением чек-листов;
  • Фиксировать нарушения регламентов из видеоархива;
  • Предоставлять отчетность о проделанной работе;
  • Выполнять другие поручения руководителя.

ЧТО НАМ ВАЖНО В КАНДИДАТЕ:

• Опыт работы с системами видеонаблюдения;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Умение адекватно реагировать на возникшие обстоятельства и оперативно принимать решения;
  • Умение быстро выявлять правонарушения;
  • Активная жизненная позиция и высокая самоорганизация;
  • Желание расти, развиваться и преодолевать любые сложности.

Личные качества: внимательность, усидчивость, стрессоустойчивость; ответственность, честность, коммуникабельность.

МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Работу в крупной и стремительно развивающейся компании;
  • Стабильные выплаты заработной платы без задержек (2 раза в месяц);
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, с соблюдением всех социальных гарантий;
  • Удобный график работы 5/2, с 09.00 — 18.00;
  • Комфортный, светлый офис, со всеми удобствами, находится по адресу:

г. Симферополь, ул. Желябова, д. 25;

Вас ждет приятный коллектив, готовый помочь, научить и поддержать новых коллег!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!
После отклика на вакансию, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным контактам.