Стажёр в отдел продаж (вторичная недвижимость, новостройки, аренда)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Этажи Юг
Симферополь
улица Исмаила Гаспринского 9А

Успешным риэлтором может стать любой человек, а его опыт работы, возраст и образование при этом не играют решающей роли. Верится с трудом? Тем не менее это так. Самое важно — выбрать надёжную компанию. Международная компания «Этажи» — самая крупная федеральная сеть в сфере услуг по недвижимости, работающая в 9 странах. Вот уже 23 года мы привлекаем клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества более чем в 200 городах России и зарубежья. У нас есть команда профессионалов (юристы, рекламщики, технические специалисты), которая поможет начинающему специалисту на всех этапах работы, в том числе, и с процессом выстраивания технологии проведения сделки. Уже в процессе работы придется учиться лавировать между деловыми встречами и поиском новых объектов недвижимости.

От Вас ждём:

• Позитивного взгляда на жизнь и активную жизненную позицию;
  • Способность жадно и быстро впитывать новые знания;
  • Желание помочь = клиентоориентированность, ведь мы продаем не товар, а мечту, и всегда стараемся подобрать клиенту тот объект, который подходит именно ему;
  • Опыт в продажах и общении с клиентом — имеется? Здорово! Нет? Мы найдём другие Ваши замечательные качества!

Что предлагаем мы:

• Сильный тренерский состав и уникальную систему обучения и развития;
  • Высокий процент со сделки — чем больше сделок, тем выше процент за каждую;
  • Рекламную поддержку от компании;
  • Самую полную базу клиентов компании;
  • Гибкий график (прямо пропорциональный Вашей результативности);
  • Быстрый выход на результат за счет совместных сделок с вашими коллегами;
  • Яркую корпоративную жизнь;

• Никакой демотивации, а наоборот, возможность получать соизмеримо вложенным усилиям;

• Коллектив, способный оказать поддержку и привести к успеху.

• Вести базу объектов и клиентов, поддерживать долгосрочные профессиональные отношения;
  • Анализировать рынок объектов недвижимости;
  • Активно работать с рекламными площадками;
  • Проводить презентации объектов;
  • Брать на себя координацию процесса сделки, Вы работаете с клиентами, а для всего остального есть другие специалисты компании — опытные юристы, ипотечный брокер, оценщик, финансист.

Всё ещё задаётесь вопросом — как стать риэлтором по недвижимости без опыта? Нужно попробовать. Не попробовав, так и не узнаете.

Оставьте отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!