Агент по продажам недвижимости/Риелтор

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Этажи Юг
Симферополь
улица Исмаила Гаспринского 9А

Компания «Этажи» за 22 года существования добилась больших успехов, мы занимаем лидирующие позиции на мировом рынке, но прежде всего гордимся своими людьми — профессиональными сотрудниками и благодарными клиентами!

В связи с развитием филиала мы ищем активных, целеустремленных кандидатов с коммерческим мышлением и приглашаем к сотрудничеству тех, у кого имеется опыт в продажах (торговых агентов, банковских сотрудников, частных предпринимателей и других), а так же тех, кто желает освоить новую профессию и начать зарабатывать в самой актуальной и жизнестойкой сфере — в недвижимости!

• Обрабатывать входящие заявки клиентов, а также привлекать новых;
  • Подбирать и презентовать варианты по объектам недвижимости;
  • Осуществлять встречи и переговоры с клиентами как в офисе, так и на объектах.

Ожидания от кандидата:

• Уверенная коммуникация с клиентами;
  • Стремление к самостоятельной организации рабочего процесса;
  • Желание не «работать от звонка до звонка за ставку», а получать доход достойно и регулярно;
  • Опыт работы в сфере продаж и клиентского обслуживания будет являться преимуществом.

У нас вы получите:

• Индивидуальный % от сделок, у нас его величина прямо зависит от их количества;
  • Поэтапное обучение по специально разработанной программе для изучения различных секторов рынка недвижимости (можно сразу выбрать тот, который более интересен, впоследствии изучить и остальные);
  • Систему наставничества на всех этапах работы;
  • Самую большую в городе товарную полку объектов;
  • Полное юридическое сопровождение сделки с момента задатка;
  • Рекламу — за счёт компании, разработка маркетингового плана для каждого агента.
  • Возможность реального карьерного роста;
  • Гибкий график (для результативных сотрудников);
  • Развитую корпоративную культуру;

Мир меняется быстро и непредсказуемо. Мы все хотим для себя лучших условий труда и жизни. Возможно, в данный период и Вы заинтересованы в смене места или сферы работы.

Этажи — будь в команде лучших!

Оставьте отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Или переходите по ссылке и жмите «ХОЧУ С ВАМИ РАБОТАТЬ»: