Маркетолог / Менеджер по закупке рекламы

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Super01
Нижний Новгород

Мы команда, которая с нуля разрабатывает и продает на маркетплейсах различные товары для детей и взрослых.

Для дальнейшего развития и масштабирования мы ищем в команду маркетолога для продвижения товаров через внешний маркетинг (реклама через блогеров в различных соц. сетях, посевы ВК и ТГ). Мы могли бы написать еще что нам нужен человек у которого горят глаза, который готов расти и развиваться и все такое, но мы не хотим тратить Ваше время зря, поэтому перейдем сразу к делу.

Направления компании:

— одежда

— игрушки для детей

— тематические подарочные книги

Одновременно в работе будет находиться несколько проектов. Их количество и направление обсуждается совместно с командой для наиболее эффективного продвижения.

Что предстоит делать:

— прописывать стратегию продвижения через внешний маркетинг под каждый товар, выделять ЦА товара;

— планировать рекламный бюджет;

— подбирать релевантных блогеров, каналы, паблики и т.п., под наше ЦА на разных интернет-площадках для размещения рекламы (интеграции, посевы);

— готовить ТЗ для размещения интеграций;

— создавать креативы для рекламных постов и анализировать их эффективность;

— вести переговоры по размещению рекламы, контролировать сроки размещения, вести календарь рекламы;

— формировать отчетность по основным показателям, оценивать эффективность рекламных компаний;

— предлагать и тестировать новые идеи по продвижению товаров.

Что требуется от Вас:

— опыт продвижения товаров на маркетплейсах через внешний маркетинг — обязательно;

— опыт работы с блогерами, пабликами, каналами и т.п. — не менее 1 года;

— умение пользоваться сервисами аналитики, а так же опыт ручного анализа блогеров, пабликов, каналов (в том числе на накрутку, ботов, ЦА и т.д.);

— создавать рекламные креативы (или формировать ТЗ для дизайнеров), знание копирайтинга;

— знать основные показатели эффективности рекламы, уметь с ними работать.

Что предлагаем мы:

— стабильная оплата от 60 тыс. руб на руки на старте с последующим ростом (по результатам собеседования оплата может быть увеличена сразу согласно Вашему запросу);

— полностью удаленная работа;

— график работы 5/2 (выходной суббота, воскресенье) с 9:00 до 18:00 (гибкий);

— карьерный рост;

— отличная команда, которая заинтересована в Вашем росте и развитии;

— полная занятость, без совмещения.

В сопроводительном письме расскажите, пожалуйста, кратко про свой опыт и по возможности приложите кейсы. Без сопроводительного письма отклики не рассматриваются.

Мы ждем Ваш отклик!