Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Куюмчян Диана Ирековна
Чита
улица Богомягкова 2к1

ВНИМАНИЕ!Конкурс на вакансию открыт до 30 мая 2024 г.

Федеральный лизинговый брокер Влизинг.Ру ищет энергичных сотрудников для продвижения услуг по финансированию спецтехники, грузового и коммерческого транспорта.

Влизинг.Ру- это команда из более чем 100 специалистов по всей Стране, которых объединяет одна цель — Предоставление услуг по лизингу с максимальной выгодой для клиента и с целью экономии его времени и нервов.

Работаем на рынке более 3х лет и за это время наработали большую базу довольных Клиентов, которых более 500 по всей стране.

Почему открыта вакансия :

Мы растем и развиваемся, совершенствуем качество наших услуг и создаем команду лучших профессионалов теперь и в Забайкальском крае.

В связи с расширением компании и увеличению количества заявок открыта вакансия Менеджер по лизингу.

Ваши задачи:

— Работа с отчетностью

-Выполнять планы и нормативы продаж

-Проводить встречи с клиентами

-Сопровождать сделки по лизингу, этому научим

Что Мы предлагаем :

• Сренемесячный доход от 117 200 р (Оклад+бонусы), средняя ЗП на этой должности 148 200 т. р.
  • Оформление по ТК РФ
  • Гибридный график работы (удаленка+офис): 5/2 с 09.00 до 18.00 (пн-пт)
  • Стабильная выплата ЗП 2 раза в месяц
  • Дополнительные ежемесячные бонусы по результатам продаж, можно увеличить свою ЗП на 15% минимум
  • Увеличенные бонусы если Вы сами нашли Клиента
  • Оплачиваемая стажировка
  • Быстрый выход на работу, вы сразу начинаете зарабатывать деньги
  • Адекватного руководителя, который с пониманием относится к каждому сотруднику и готов прийти на помощь в решение сложных задач в работе
  • Возможность обучения за счет компании, оплачиваем до 50% суммы личного обучения сотрудника
  • Быстрый карьерный рост, возможность вырасти с менеджера до РОП всего за 6 мес
  • Входящие теплые лиды, которые уже будут готовы к разговору с Вами
  • Регулярные корпоративные выезды с командой за рекорды: в ресторан или загород
  • Твердый и понятный продукт, за который не будет стыдно
  • Интуитивно понятную CRM
  • Минимальное количество простых отчетов, нет работы, которая бездумно убивает время
  • Узнаваемый бренд, каждый 2й поставщик техники или транспорта знаком с нашим сервисом
  • Крутая команда экспертов по всей РФ, более 100 экспертов по все стране
  • Проект с большим потенциалом развития в регион (более 200 компаний недропользователей на территории Край и это только одна отрасль)

Мы видим на этой позиции человека, у которого есть :

— Опыт работы в продажах от 1 года;

-Опыт работы в банковской сфере будет преимуществом;

-Активность, энергичность, умение чувствовать клиента, дисциплинированность, стремление зарабатывать много

Оставьте отклик на вакансию и в сопроводительном письме укажите «Хочу работать у Вас»

ВНИМАНИЕ!Конкурс на вакансию открыт до 30 мая 2024 г.