Инженер-технолог/технолог-проектировщик

Работодатель: Проектный Институт Тверьжилкоммунпроект
от 65000 до 120000 RUR
Тверь
Индустриальная улица 13

ГК «РОСПРОЕКТ» - Лидер в области проектирования объектов промышленного и гражданского назначения. Ежегодно мы проектируем более 150 000 кв. метров. В настоящее время сотрудники Компании ведут работы над реализацией порядка 50 объектов разной направленности (жилые комплексы, производственные здания, складские здания и логистические комплексы, сооружения АПК). Наши объекты — это разнообразные комплексные проекты объектов капитального строительства промышленного и гражданского направления от 1500 м2!

ГК «РОСПРОЕКТ» — это Команда профессионалов в сфере проектирования и строительства. В штате Компании свыше 70 сотрудников.

В портфеле заказов компании много интересных и разнообразных проектов. Работая над которыми, Вы можете развивать свои технические и профессиональные компетенции.
А мы всегда готовы Вас в этом поддержать.

У нас свой современный офис, где много пространства для эффективной и командной работы, организованы места отдыха, спорт зона, обеденная зона и многое другое.

На позицию Инженера-технолога/технолога-проектировщика мы приглашаем профессионала, ответственно относящегося к своей работе: исполнительного, способного принимать технические решения, быстро решать все поступающие задачи даже при большом потоке информации, не упуская ничего из виду.

Ваши обязанности:

• выполнение пред проектных проработок: разработка принципиальных схем технологических процессов и потоков, вариантов объемно-планировочных решений зданий и сооружений, технологических схем генплана;
  • разработка проектной и рабочей документации по разделу "Технологические решения" на всех стадиях проектирования в соответствии с действующими нормами и правилами на территории РФ;
  • разработка планов расположения технологического оборудования и спецификаций на основании технического задания в соответствии с существующей нормативно-технической базой; выполнение технологических расчетов, определение категорий помещений;
  • взаимодействие со специалистами смежных направлений (КР, АР, ГП, ОВ, ЭОМ и др.);
  • деловая переписка с Заказчиком и субподрядными организациями;
  • сопровождение и снятие замечаний при прохождении согласование документации в экспертизе;
  • разработка принципиальных технологических схем;
  • анализ технического задания;
  • защита технических решений перед заказчиком;
  • подготовка и сдача проектов заказчику;
  • обеспечение согласования в контролирующих и надзорных органах.

• высшее техническое образование;
  • стаж работы по специальности не менее 3-х лет, возможно обучение с нуля;
  • навыки работы с программой: AutoCAD, MSOffice;
  • знание методов, принципов и этапов проектирования, основных требований при проектировании технологических процессов;
  • знание нормативно-технической литературы, Федеральных законов, статей ГК РФ;
  • внимательность, ответственность, организованность.

Мы предлагаем Вам:

• расти вместе с Компанией, участвуя в создании интересных проектов и работая с крупными строительными и промышленными компаниями;
  • возможность реализовать свои самые амбициозные цели;
  • корпоративное обучение за счет компании, которое позволит Вам развиваться профессионально и повышать свои результаты;
  • доброжелательный коллектив, готовый Вам помочь в решении любого вопроса и при возникновении любой сложности;
  • официальное трудоустройство;
  • заработная плата по итогам собеседования в зависимости от квалификации;
  • отпуск 28 календарных дней;
  • график работы 5\2, пн-чт с 8.30 до 17.30, обед 1 час, пт - с 8.30 до 17.00