Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: СБК
Тюмень
улица Некрасова 11

Строительная компания «СБК» — крупнейший холдинг в сфере строительства и снабжения строительными материалами в Тюменской области. Основанная в 2008 году, наша компания является передовым представителем строительной отрасли, в результате чего мы заслуженно завоевали репутацию надежного и качественного застройщика.

Мы ищем общительную и жизнерадостную на должность офис-менеджера. Она должна быть активная, ответственная, уметь работать с людьми и обладать организаторскими способностями, вежливая, доброжелательная, пунктуальная, обладающая грамотной речью.

Офис-менеджер — это первое лицо, с которым мы встречаемся в компании. Именно от тебя будет зависеть настрой рабочего дня.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • График работы: 5/2 с 09−00 до 18−00
  • ДМС
  • Возможность повышения квалификации и развития
  • Льготные условия приобретения объектов недвижимости компании
  • Спортивные активности при поддержке компании — волейбол, футбол
  • Яркая корпоративная жизнь

Мы ждем тебя, если:

• Ты умеешь и любишь общаться с клиентами. Твоя речь грамотная
  • При работе с документацией ты внимательна, умеешь работать в команде
  • Самоорганизована и ответственна
  • Имеешь высшее или средне-специальное образование
  • Имеешь опыт ведения хозяйственной или административной работы (Рассмотрим кандидатов без опыта, но с большим желанием учиться)

• Подготовкой и организацией работы офиса (обеспечение канцтоварами и расходными материалами, обеспечение чистоты и порядка)
  • Ведением делопроизводства, сдача документации в архив
  • Регистрацией и учетом корреспонденции
  • Консультированием и навигированием посетителей офиса
  • Приемом и обработкой обращений (телефон, электронная почта, мессенджеры)

Оставляй отклик, возможно именно ты, станешь частью нашей большой и дружной команды!