Программист C# Junior+/Middle

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ИнтерЛабСервис
улица Дмитрия Ульянова 42с1

ИнтерЛабСервис — является ведущим дистрибьютором для клинической ПЦР-диагностики и наиболее перспективным поставщиком продукции для микробиологической, цитологической, иммунологической диагностики.

ИнтерЛабСервис ведет успешную деятельность с 2002 года (уже 22 года) и работает на рынке комплексных поставок высокотехнологичной продукции для клинической, ветеринарной диагностики in vitro, пищевой безопасности, молекулярно-биологических исследований, а также лабораторной автоматизации в России и странах СНГ.

Наша миссия — более 20 лет мы делаем диагностику лучше!

Мы ищем к себе в команду Отдела разработки технических решений для автоматизации в ПЦР лабораториях Программиста С# с высшим образованием в естественно-научных или технических ВУЗах (желательно специальности на стыке естественных наук и физики/математики), с опытом разработки коммерческих приложений на платформе .NET от 3-х лет, с опытом работы с git, WPF, MVVM, WCF, Entity Framework, PostgreSQL или другими БД, с пониманием паттернов и принципов проектирования ПО и владением ПК на уровне продвинутого пользователя;

Приветствуется, если есть опыт научной работы и/или опыт в лабораторной диагностике, опыт разработки ПО медицинского назначения, опыт работы с IoC, gRPC, RazorEngine.

Задачи, решаемые командой:

— Поддержка программного обеспечения собственной разработки по управлению оборудованием медицинского назначения в области молекулярной диагностики;

— Подготовка алгоритмов обработки и анализа результатов лабораторных исследований;

— Разработка инструментов формирования отчётности по проводимым исследованиям.

Мы ожидаем:

— Поддержки и добавления нового функционала в существующие программные продукты;

— Анализа и оптимизации существующих реализаций программных продуктов;

— Участия в разработке ТЗ и проектировании архитектуры новых программных решений;

— Подготовки технической документации для программных продуктов;

— Взаимодействия с командой тестирования.

— Оформление согласно ТК РФ;

— График работы 5/2 (с 9.30 до 18.00) возможно смещение на более раннее или позднее время;

— Конкурентную официальную заработную плату по результатам собеседования;

— ДМС;

— Возможности проходить обучение за счет компании;

— Возможности профессионального и карьерного роста;

— Офис м. Академическая (5−7 минут пешком), летом предполагается переезд в район м. Перово.