Инженер-проектировщик

Работодатель: Dream HoCo
Новосибирск
Военная улица 9/1

​​​​

DREAM HOCO — строительная компания, которая с большим трепетом относится к качеству своего продукта.

Мы построили уже более 1500 домов (это 1500 счастливых семей, которые живут теперь в своем доме), у нас собственное архитектурное бюро и производство материалов.

Мы ведем весь цикл строительства от выбора участка до сдачи объекта, контролируем каждый этап и несем ответственность за выполненную работу.

Вместе с тем, мы понимаем, что любой бизнес — это в первую очередь люди, а любые сверхрезультаты — это команда.

Сейчас мы в поиске сотрудника — специалиста проектного отдела (Инженер-проектировщик/ Генпланист).

Чем нужно будет заниматься:

• Заниматься разработкой концепций и рабочей документации жилых поселков по разделам: «Схема планировочной организации земельного участка», «Схема генерального плана» (разбивочный план, вертикальная планировка, земляные массы, благоустройство и озеленение, конструкции дорожных покрытий, сводный план инженерных сетей);
  • Оценивать возможности и перспективы застройки с учетом инфраструктуры, соблюдения режимов сан-зон, требований к инсоляции территории и т.д.;
  • Проектировать организацию дренажной системы и ливневых стоков,
  • Заниматься подбором оборудования, спецификацией материалов.

Что важно для нас:

• Опыт работы в жилищном строительстве;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 5 лет;
  • Уверенный пользователь AutoCAD, Revit (Civil 3D — будет плюсом);
  • Портфолио с примерами работ ваших прошлых объектов.

Что мы может дать:

• Своевременная стабильная заработная плата (оклад + бонусы);
  • Удаленный формат работы;
  • Лояльное и развивающее руководство.

Будем рады вашему отклику и знакомству!