Менеджер по продажам IT-услуг

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: True Engineering
Новосибирск

True Engineering — аккредитованная российская ИТ-компания. Партнер по цифровой трансформации бизнеса S7 Airlines, Leroy Merlin, «ВСК», «Сбер» и других больших российских компаний.

18 лет делаем информационные системы для ведущих компаний в критических областях экономики РФ: транспорт, страхование, нефте- и газовая добыча, ритейл. Разрабатываем решения по стандартам Cloud Native Computing Foundation (CNCF) на базе открытых решений и библиотек (Open Source)

Участвуем в развитии школы разработки и проектирования программного обеспечения НГУ.

Что мы ждем от менеджера продаж:

• опыт продаж IT-услуг, IT-продуктов B2B
  • умение вести деловые переговоры, знание техник продаж
  • развитые навыки презентации
  • готовность общаться с руководителями разного уровня и техническими специалистами
  • системное мышление, оптимизм, настойчивость, капля азарта, готовность работать на результат

Большим плюсом будут:

• наличие деловых связей с потенциальными клиентами, партнерами
  • опыт работы со «сложным» продуктом (услуги по разработке ПО, цифровой продукт, сложно-технологические решения, инжиниринг и т.д.)
  • понимание основ управления IT-проектами

Что нужно делать:

• анализировать рынок и ниши, активно искать и профилировать потенциальных клиентов и партнёров
  • расширять клиентскую базу
  • работать с базой контактов, входящими заявками клиентов
  • выходить на ЛПР — проводить встречи, переговоры, анализировать потребности, помогать в их формировании, консультировать
  • развивать имеющихся клиентов через работу над новыми проектами, выстраивать долгосрочные партнерские взаимоотношения
  • заключать контракты, сопровождать проекты — участвовать в подготовке концепта и оценок вместе с технической командой, вести переговоры по коммерческим условиям и условиям взаимодействия, готовить коммерческое предложение, согласовывать договоры
  • участвовать в мероприятиях (конференциях, выставках) от лица компании
  • вести работу в CRM

True Employer:

От нас сильная команда продаж, поддержка руководителя, профессиональное окружение, современный технологический стек. Умные, честные, открытые коллеги. Простор для инженерной мысли и уютная рабочая среда.

C&B

• Трудоустройство по ТК РФ
  • Белая заработная плата
  • ДМС
  • Красивый офис
  • Гибкое начало и окончание рабочего дня
  • Корпоративная библиотека
  • Плюшки
  • Закрытая парковка

True Engineering — кто мы?

Аккредитованная российская ИТ-компания (с 2016 года).

Проектируем и строим цифровые высокодоступные Business Critical платформы. Автоматизируем Core бизнес, создаем клиентские сервисы и сервисы для партнерских сетей.

Проектируем возможности, работаем на результат,делаем на перспективу. К нам приходят с бизнес-задачей, а мы переводим ее в плоскость информационных технологий и решаем.

Инженерный подход позволяет закладывать в решение возможность его развития и глубокой модернизации.Создавать новые конкурентные преимущества для бизнеса.

Мы инженеры ИТ-отрасли. Смотрим в будущее, мысленно мы всегда на шаг впереди. Делаем сегодня то, что приведет нас в завтра. Осознанно и рачительно относимся к ресурсам. Ловим технологические тренды, исследуем, применяем инструменты на практике. Умеем и любим учиться, создаем технологические компетенции внутри себя, растим отраслевую бизнес-экспертизу.

Создание ценности — наша главная цель. Придумать работающее решение, создать его и добиться бизнес-результата. Знать, что в нем есть кусочек тебя лично, и ты можешь увидеть его в реальных цифрах, графиках, бизнес-показателях использования информационных систем.

Наши технологические компетенции — Engineering, Data Mining & Machine Learning, DevOps, Design & Digital.

Cтек технологий — Java, .Net, Angular, React, Vue, iOS, Android.

Наш офис находится в новосибирском Академгородке. Мы помогаем с переездом из других городов. Если ты хочешь присоединиться к настоящим инженерам, напиши нам