Менеджер по оптовым продажам спортивной формы для команд УДАЛЕННО (на исходящем потоке)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ТАЙМ
от 50000 до 200000 RUR
Казань
проспект Ибрагимова 58

Внимание вакансия открыта до 17 мая. Резюме без сопроводительного письма не рассматриваются.

Возможен удаленный формат работы

Компания «Время Быть Сильным» в связи с увеличением производственных мощностей, приглашает Вас принять участие в конкурсе на позицию менеджера по продажам.

Основная задача менеджера по продажам в компании ВБС- оптовая продажа спортивной одежды для команд и клубов по всей России на исходящем потоке по нашей базе.

ВБС- это успешная компания по разработке, производству и продаже спортивной формы для команд, клубов и компаний в фирменном стиле заказчика. У нас широкий ассортимент продукции, мы одели более 5000 спортивных команд, 5 олимпийских чемпионов и звезд спорта.

1. Полная адаптация удобная и простая система обучения и стажировки построенная на основе методологии Михаила Гребенюка. Обучающая база данных о продукте компании и клиентах.

2. Предоставляем инструменты для работы: каталоги, обзорные видео о продукте, кейсы выполненных работ, благодарственные письма. Все чтобы снять все возражения о серьезности нашей компании.

3. Возможность удаленной работы, вы не тратите время на дорогу до офиса. Комфортная работа из дома.

4. Прогрессивная шкала мотивации. Мы понимаем насколько сложно с первых месяцев достигать плановых показателей, поэтому подготовили для вас адекватный прогрессивный план продаж с адекватной мотивацией. Подробнее на собеседовании.

5. За последние 4 года не было ни одной просрочки по зарплате.

6. Если вы не будете много учиться, то мы вас выгоним.

7. Супер вовлеченный в развитие компании владелец (проходили обучение в компаниях Resulting, Высоцкий консалтинг).

8. Удобная CRM система с интуитивным подходом к работе.

9. Клиенты- это интеллигентные и лояльные люди: директора спортивных школ, руководители спортивных клубов и родительских комитетов.

10. Адекватный и заинтересованный в вашем успехе руководитель отдела продаж.

11. Компания оплачивает обучение на лучших программах и курсах (обучение в компании Resulting).

12. Гибкое производство. Способны выпускать заказы в короткие сроки (за счет вывода дополнительных бригад).

13. Широкий ассортимент (на все сезоны) позволяет допродавать и увеличивать средний чек сделки.

14. Если вы хотите работать из офиса, то удобное расположение офиса — проспект Ибрагимова, 58 (рядом с метро, большой паркинг).

15. Молодой, активный, интеллектуальный, энергичный коллектив — средний возраст 30 лет.

16. Собственное производство полного цикла. Два современных, автоматизированных цеха на 40 швей.

17. У нас крутой продукт, мы одеваем Олимпийских чемпионов, членов сборных команд России. Мы отшивали кимоно Владимиру Путину, именные спортивные костюмы для семьи Мишустина, а также в числе наших клиентов Уральские Пельмени, сериал «Молодежка», олимпийские чемпионы Александр Волков (волейбол), Антон Шипулин (биатлон), Тагир Хайбулаев (дзюдо), Александр Легков (лыжные гонки), Беслан Мудранов (дзюдо) и экс чемпион UFC Петр Ян.

22. Вся продукция сертифицирована, а значит продукция отвечает всем требованиям качества и безопасности.

23. Входим в реестр поставщиков Минпромторга Р. Ф..

Чем Вы будете заниматься?

• Звонить по базе спортивных школ, клубов;
  • Общаться с директорами спортивных школ, руководителями родительских комитетов, тренерами, руководителями маркетинговых отделов;
  • Работать с базой клиентов в АМО CRM;
  • Выявлять потребности клиента;
  • Отвечать на вопросы и отрабатывать возражения, их бывает достаточно много;
  • Сопровождать клиентов от первого звонка до оплаты;
  • Согласовывать и утверждать у клиентов дизайн их будущей формы;
  • Коммуницировать с клиентами, менеджером по производству и дизайнером;

Что, кому, как продавать:

• Что? Спортивные костюмы, куртки, жилеты с фирменным нанесением символики заказчика и.т.д.
  • Кому? Компаниям, спортивным школам, федерациям, клубам, дирекциям из России и СНГ. Всем, кто имеет сложности в поиске хорошего партнера по экипировке своей команды или имеет желание сделать ее более эффектной.
  • Как? У нас телефонные продажи. Личные встречи бывают крайне редко так как основная часть клиентов расположена по всей территории России;

Стартовый твердый оклад — 50 000 руб.(Выплачивается всегда в независимости от суммы продаж);

Ежемесячный доход при выполнении плана продаж — 200000 руб.

Средний чек сделки— 3000000 руб.

Если вам понравилась наша вакансия, то:

1. Оставьте отклик.
  2. Напишите в сопроводительном письме три причины почему мы должны рассмотреть именно Вас.

График работы с понедельника по пятницу с 9:00−18:00

Внимание вакансия открыта до 17 мая..