Администратор в Студию красоты

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: RV-Laser
Казань
Чистопольская улица 85

Мы — федеральная сеть студий косметических услуг, экологичного омоложения, ухода и здоровья.

Мы успешно развиваемся и функционируем по всей России и Ближнему Зарубежью с 2018 года.

На данный момент студии DPSP STUDIO EPILIER открыты в 60+ городах России. В нашей сети более 600 сотрудников и партнеров!

Наша цель — стать сетью N1 в России и мире и тысячи довольных клиентов в каждом городе!

Наша миссия — помочь девушкам и женщинам обрести любовь к себе и своему телу с помощью экологичных косметологических услуг.

Мы уверены, что достигнуть желаемых результатов можно без «уколов красоты».

Наша команда постоянно повышает свой профессиональный уровень.

Мы в поисках коллеги — Администратора, который знает, как выполнять план продаж на 100+%, готов стать лучшим сотрудником сети по итогам месяца, любит общаться с клиентами и работать с возражениями, умеет решать конфликтные ситуации и стремится к постоянному развитию своих компетенций.

• Активные личные продажи: выполнение плана дня/недели и месяца на 100+%
  • Предложение нашим клиентам товаров по уходу за лицом и телом
  • Встреча и обслуживание клиентов, получение обратной связи от клиентов
  • Ведение отчетности и работа с регламентами
  • Консультирование по телефону, запись на процедуры
  • Ведение записи через мессенджеры, расчет клиентов (приветствуется опыт работы в программе Y-CLIENTS)

• Грамотная, четко выстроенная речь.
  • Отсутствие страха перед продажами и общением с клиентами.
  • Клиентоориентированность, хорошее настроение и позитивный настрой в любой ситуации.
  • Желание постоянно развиваться и не останавливаться на достигнутом.
  • Опыт работы Администратором, оператором Call-центра или Менеджером по продажам будет приветствоваться.
  • Опыт работы с программой Yclients так же будет преимуществом.

Что мы готовы предложить:

• Сменный график работы 2/2 с 9−21;
  • Уровень дохода формируется из фиксированной части и % с продаж без ограничений; можно заработать 120.000 рублей;
  • Чувство локтя и яркая корпоративная жизнь: вас ждёт дружная команда профессионалов-коллег, влюблённых в своё дело. Конкурсы и соревнования на звание «Лучшего сотрудника сети»
  • Поддержка руководителя: с вами всегда будет рядом опытный Управляющий;
  • Бесплатное обучение: вы получите бесплатный доступ к базе знаний, будете ежемесячно проходить тренинги и участвовать в мероприятиях
  • Возможность построить карьеру в рамках компании: рост до старшего администратора, администратора-наставника
  • Корпоративные скидки для сотрудников компании;
  • Стильная форма;
  • Участие в корпоративных мероприятиях, конкурсах, соревнованиях, выездах.
  • Корпоративные подарки, поездки, обучения за рекорды месяца

Мы приглашаем талантливых и целеустремленных присоединиться к команде Со своей стороны предлагаем возможность неограниченного дохода и потенциал для профессионального роста!

г. Казань, улица Чистопольская 85, 10 вход

Откликайся и мы сразу пригласим тебя на zoom-встречу!