Оператор базы данных (Центр)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Торговая сеть Ярмарка
Уфа
Первомайская улица 96

Торговая компания «Натуральные продукты» на рынке с 1997 года.
Сегодня насчитывается 44 магазина в Республике Башкортостан. В условиях пандемии компания укрепила позиции, сохранив рабочие места за каждым сотрудником. Компания ценит каждого работника и рада новым людям.

На данный момент открыта вакансия «Оператор базы данных». Мы готовы предоставить бесплатное обучение, поэтому рассматриваем кандидатов без опыта работы, но кому интересно расти профессионально в сфере розничной торговли.

Все управляющие магазинов прошли свой карьерный путь внутри компании: от кассира до директора магазина.

Место работы: Гафури, 50

• Работа с накладными в программе СуперМаг+ (внесение данных в базу, перемещение товара, возвратные накладные)
  • Обработка прихода, расхода, сверка фактических данных по алкогольной продукции в системе ЕГАИС
  • Внесение штрих-кодов в базу
  • Распечатка ценников
  • Сбор интернет-заказов

• Обучаемость, желание развиваться в сфере торговли
  • Знание программа ЕГАИС, Меркурий, СуперМаг будет преимуществом
  • Из личных качеств: внимательность, организованность, аналитическое мышление

• Бесплатное обучение (программы СуперМаг+, ЕГАИС, Меркурий)
  • Официально оформление по ТК РФ с 1-го дня работы (оплачиваемый отпуск, больничный лист, отчисления в ПФР)
  • Стабильная заработная плата (аванс, расчет)
  • Ежегодная индексация заработной платы
  • График 5/2 с 8:00 до 18:00
  • Реальный карьерный рост (зам.директора по приему товара, товаровед, администратор магазина)
  • Профсоюзная организация (льготы на получение путевок в дет. лагерь, санаторий, подарки на праздничные даты, мат. помощь в ТЖС)
  • Активная социальная жизнь (участие в региональных спартакиадах, скидки на посещение концертов и театров, новогодние утренники для детей сотрудников, ежегодные корпоративы)

Мы точно знаем, что возможности для достижения успеха безграничны. Присоединяйтесь к нашей компании — с нами надёжно!

Если Вы не дозвонились до нас, оставьте свой отклик, мы обязательно Вам перезвоним!