Директор магазина

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Human Tech
Донецк

Наш клиент, сеть магазинов экипировки и военной формы Военсклад. С 2015 года занимается оснащением по военной тематике и является лидером в сфере продаж военной экипировки и снаряжения. В портфеле Военсклада — розничные магазины в Нижнем Новгороде и Курске, а также амбициозные планы по расширению сети новых локаций, включая Крым, Севастополь, Донецк и Белгород. Магазин работает в нескольких направлениях: розница и опт, а также активно развивает e-commerce продажи через такие платформы, как Телеграм, Авито, ВКонтакте и Инстаграм.

В связи с открытием магазина в Донецке, ищем Директора магазина

Вам предстоит заниматься:

— Открытием филиала (поиск помещения, закупка оборудования и тд);

— Организацией доставки, приемки, хранения и отгрузки товаров;

— Наймом и обучением сотрудников магазина, контролем и оценкой их работы;

— Контролем порядка, чистоты, исправности оборудования в торговой точке;

— Управлением финансовыми показателями магазина, повышением выручки;

— Проведением инвентаризации;

— Контролем уровня обслуживания, работой с жалобами и отзывами покупателей;

— Разработкой целей, стратегий продаж, маркетинговых предложений магазина;

— Ведением отчетной документации

— Заработная плата: 40 000 рублей оклад + KPI, совокупно в среднем 250 000 рублей. Сотрудник на аналогичной должности уже зарабатывал до 300 000 рублей, мы рады такому сотрудничеству;

— График работы 5/2 с 9.00 до 20.00;

— Высокий уровень свободы в принятии решений, подчинение напрямую операционному директору и собственнику;

— Обучение для развития вашей карьеры — за счет компании;

— Возможность карьерного роста, в планах компании — открытие еще 7 магазинов;

— Скидки на продукцию компании;

— Помощь в адаптации, у вас будет наставник

Эта вакансия — уникальная возможность присоединиться к динамично развивающейся компании с амбициозными планами на будущее. Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в развитие нашего бизнеса, мы ждем ваше резюме!