Инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Nixys
Новосибирск
улица Добролюбова 2А

Мы — Nixys. Команда профессионалов системного администрирования и DevOps из Сибири. Более 12 лет обеспечиваем круглосуточную техподдержку серверов HighLoad/HA web-проектов, отказоустойчивость инфраструктур и внедряем лучшие практики CI/CD.

Чем ты будешь заниматься?

• Работа с сервисами LAMP+Nginx стека и их траблшутинг, также сюда входит Redis, memcache, PGSql, фаерволы, FTP и почтовые сервера;
  • Траблшутинг ОС Linux (различные дистрибутивы);

• А также принимать участие в развитии инфраструктуры проектов.

В работе мы используем стек:

• MySQL;
  • Docker;
  • Prometheus/Grafana/Zabbix;

• Ansible.

Нам важно:

• Умение работать с ОС Linux и ПО, используемого в работе web-проектов (Nginx, Apache, MySQL, PHP-FPM, Redis, Docker и другие);
  • Умение работать с утилитами текстового анализа, такие как: Grep, CAT, AWK и др.;
  • Ценим стремление к развитию и профессионализму;

• Высоко ценим навык в коммуникацию и умение работать в команде. Честность и прозрачность общения, помощь и взаимовыручка — важная часть нашей работы как внутри команды, так и при работе с клиентом.

Что мы предлагаем?

• Аккредитованная ИТ-компания с полным соблюдением ТК РФ;

• Заработная плата от 50 000 до 80 000 рублей;

• Наставника, который поможет в освоении профессии и погружении в работу;

• График работы: 5/2 (выходные: суббота и воскресенье) и сменный график 2/2 (в том числе ночные смены);

• Дополнительные денежные бонусы (до 20% от оклада);

• Множество разноплановых задач за счет интересных проектов и разных направлений деятельности компании — DevOps & CI/CD, DevSecOps, MLOps.

• Интересная закулисная жизнь. Геш, бары, Алтай, тусовки в офисе;

• Кстати, удобный, просторный и полный плюшек офис в Б. Ц. Речной вокзал (г. Новосибирск).